国際興業バス飯03系統
原市場名栗,名郷方面

本郷(飯能市):2020年8月5日(水) 07:55発

所要時間(概算)
07:45発 飯能駅
07:46着
07:46発
車庫前(飯能市)
07:47着
07:47発
柳原(飯能市)
07:48着
07:48発
東飯能駅(駅前広場)
07:48着
07:48発
東飯能駅
07:49着
07:49発
中央通り(飯能市)
07:49着
07:49発
仲町(飯能市)
07:50着
07:50発
本町(飯能市)
07:51着
07:51発
飯能河原
07:52着
07:52発
市民会館・博物館
07:53着
07:53発
岩根橋
07:54着
07:54発
吾妻峡入口
07:55着
07:55発
本郷(飯能市)
07:56着
07:56発
永田大杉 1分
07:56着
07:56発
永田 1分
07:57着
07:57発
永田会館 2分
07:58着
07:58発
坂の上 3分
07:58着
07:58発
久須美 3分
07:59着
07:59発
飯能第二小学校 4分
07:59着
07:59発
小瀬戸公民館 4分
08:00着
08:00発
小瀬戸 5分
08:02着
08:02発
新寺 7分
08:02着
08:02発
尾長入口 7分
08:03着
08:03発
曲竹 8分
08:04着
08:04発
下赤工 9分
08:05着
08:05発
原市場小学校 10分
08:06着
08:06発
赤工 11分
08:06着
08:06発
エコス前 11分
08:07着
08:07発
上赤工 12分
08:08着
08:08発
畑中 13分
08:10着
08:10発
原市場中学校 15分
08:10着
08:10発
原市場 15分
08:11着
08:11発
石原橋 16分
08:12着
08:12発
中屋敷 17分
08:13着
08:13発
唐竹橋 18分
08:13着
08:13発
茶内 18分
08:14着
08:14発
赤沢 19分
08:15着
08:15発
上赤沢 20分
08:16着
08:16発
鹿戸 21分
08:17着
08:17発
黒指 22分
08:18着
08:18発
久通谷橋 23分
08:18着
08:18発
下久林 23分
08:19着
08:19発
久林 24分
08:20着
08:20発
小沢 25分
08:21着
08:21発
諏訪橋 26分
08:21着
08:21発
市場 26分
08:22着
08:22発
峯(飯能市) 27分
08:22着
08:22発
名栗川橋 27分
08:23着
08:23発
四海橋 28分
08:23着
08:23発
浅海戸 28分
08:24着
08:24発
河又名栗湖入口 29分
08:25着
08:25発
鍛冶屋橋 30分
08:25着
08:25発
連慶橋 30分
08:26着
08:26発
宮の平 31分
08:27着
08:27発
小殿 32分
08:28着
08:28発
33分
08:30着
08:30発
名栗車庫 35分
08:31着
08:31発
小出橋 36分
08:31着
08:31発
森河原 36分
08:32着
08:32発
ヒツ沢 37分
08:33着
08:33発
柏木橋 38分
08:34着
08:34発
下ケ坂 39分
08:35着
08:35発
浜居場 40分
08:35着
08:35発
人見 40分
08:35着
08:35発
伊倉 40分
08:36着
08:36発
中海戸 41分
08:39着
名郷 44分