国際興業バス飯02−2系統
東飯能駅,飯能駅方面
黒指:2021年12月1日(水) 18:21発
所要時間(概算) |
---|
18:21着 18:21発 |
黒指 |
18:22着 18:22発 |
鹿戸 | 1分 |
18:23着 18:23発 |
上赤沢 | 2分 |
18:23着 18:23発 |
赤沢 | 2分 |
18:24着 18:24発 |
茶内 | 3分 |
18:25着 18:25発 |
唐竹橋 | 4分 |
18:25着 18:25発 |
中屋敷 | 4分 |
18:26着 18:26発 |
石原橋 | 5分 |
18:26着 18:26発 |
原市場 | 5分 |
18:28着 18:28発 |
原市場中学校 | 7分 |
18:29着 18:29発 |
畑中 | 8分 |
18:29着 18:29発 |
上赤工 | 8分 |
18:29着 18:29発 |
エコス前 | 8分 |
18:30着 18:30発 |
赤工 | 9分 |
18:30着 18:30発 |
原市場小学校 | 9分 |
18:31着 18:31発 |
下赤工 | 10分 |
18:32着 18:32発 |
曲竹 | 11分 |
18:32着 18:32発 |
尾長入口 | 11分 |
18:34着 18:34発 |
新寺 | 13分 |
18:35着 18:35発 |
小瀬戸 | 14分 |
18:35着 18:35発 |
小瀬戸公民館 | 14分 |
18:36着 18:36発 |
飯能第二小学校 | 15分 |
18:37着 18:37発 |
久須美 | 16分 |
18:38着 18:38発 |
坂の上 | 17分 |
18:40着 18:40発 |
永田会館 | 19分 |
18:40着 18:40発 |
永田 | 19分 |
18:41着 18:41発 |
永田大杉 | 20分 |
18:42着 18:42発 |
本郷(飯能市) | 21分 |
18:42着 18:42発 |
吾妻峡入口 | 21分 |
18:43着 18:43発 |
岩根橋 | 22分 |
18:44着 18:44発 |
市民会館・博物館 | 23分 |
18:46着 18:46発 |
飯能河原 | 25分 |
18:47着 18:47発 |
本町(飯能市) | 26分 |
18:48着 18:48発 |
仲町(飯能市) | 27分 |
18:49着 18:49発 |
中央通り(飯能市) | 28分 |
18:50着 18:50発 |
東飯能駅 | 29分 |
18:50着 18:50発 |
柳原(飯能市) | 29分 |
18:51着 18:51発 |
車庫前(飯能市) | 30分 |
18:59着 |
飯能駅 | 38分 |