国際興業バス飯02−2系統
東飯能駅,飯能駅方面

本郷(飯能市):2020年8月5日(水) 17:59発

所要時間(概算)
17:25発 名栗車庫
17:25着
17:25発
17:26着
17:26発
小殿
17:26着
17:26発
宮の平
17:27着
17:27発
連慶橋
17:27着
17:27発
鍛冶屋橋
17:30着
17:30発
さわらびの湯
17:31着
17:31発
河又名栗湖入口
17:31着
17:31発
浅海戸
17:32着
17:32発
四海橋
17:33着
17:33発
名栗川橋
17:33着
17:33発
峯(飯能市)
17:34着
17:34発
市場
17:34着
17:34発
諏訪橋
17:35着
17:35発
小沢
17:36着
17:36発
久林
17:36着
17:36発
下久林
17:37着
17:37発
久通谷橋
17:38着
17:38発
黒指
17:39着
17:39発
鹿戸
17:40着
17:40発
上赤沢
17:40着
17:40発
赤沢
17:41着
17:41発
茶内
17:42着
17:42発
唐竹橋
17:42着
17:42発
中屋敷
17:43着
17:43発
石原橋
17:43着
17:43発
原市場
17:45着
17:45発
原市場中学校
17:46着
17:46発
畑中
17:46着
17:46発
上赤工
17:46着
17:46発
エコス前
17:47着
17:47発
赤工
17:47着
17:47発
原市場小学校
17:48着
17:48発
下赤工
17:49着
17:49発
曲竹
17:49着
17:49発
尾長入口
17:51着
17:51発
新寺
17:52着
17:52発
小瀬戸
17:52着
17:52発
小瀬戸公民館
17:53着
17:53発
飯能第二小学校
17:54着
17:54発
久須美
17:55着
17:55発
坂の上
17:57着
17:57発
永田会館
17:57着
17:57発
永田
17:58着
17:58発
永田大杉
17:59着
17:59発
本郷(飯能市)
17:59着
17:59発
吾妻峡入口 0分
18:00着
18:00発
岩根橋 1分
18:01着
18:01発
市民会館・博物館 2分
18:03着
18:03発
飯能河原 4分
18:04着
18:04発
本町(飯能市) 5分
18:05着
18:05発
仲町(飯能市) 6分
18:06着
18:06発
中央通り(飯能市) 7分
18:07着
18:07発
東飯能駅 8分
18:07着
18:07発
柳原(飯能市) 8分
18:08着
18:08発
車庫前(飯能市) 9分
18:16着
飯能駅 17分