国際興業バス飯02−2系統
東飯能駅,飯能駅方面

本郷(飯能市):2020年8月5日(水) 16:49発

所要時間(概算)
16:15発 名栗車庫
16:15着
16:15発
16:16着
16:16発
小殿
16:16着
16:16発
宮の平
16:17着
16:17発
連慶橋
16:17着
16:17発
鍛冶屋橋
16:20着
16:20発
さわらびの湯
16:21着
16:21発
河又名栗湖入口
16:21着
16:21発
浅海戸
16:22着
16:22発
四海橋
16:23着
16:23発
名栗川橋
16:23着
16:23発
峯(飯能市)
16:24着
16:24発
市場
16:24着
16:24発
諏訪橋
16:25着
16:25発
小沢
16:26着
16:26発
久林
16:26着
16:26発
下久林
16:27着
16:27発
久通谷橋
16:28着
16:28発
黒指
16:29着
16:29発
鹿戸
16:30着
16:30発
上赤沢
16:30着
16:30発
赤沢
16:31着
16:31発
茶内
16:32着
16:32発
唐竹橋
16:32着
16:32発
中屋敷
16:33着
16:33発
石原橋
16:33着
16:33発
原市場
16:35着
16:35発
原市場中学校
16:36着
16:36発
畑中
16:36着
16:36発
上赤工
16:36着
16:36発
エコス前
16:37着
16:37発
赤工
16:37着
16:37発
原市場小学校
16:38着
16:38発
下赤工
16:39着
16:39発
曲竹
16:39着
16:39発
尾長入口
16:41着
16:41発
新寺
16:42着
16:42発
小瀬戸
16:42着
16:42発
小瀬戸公民館
16:43着
16:43発
飯能第二小学校
16:44着
16:44発
久須美
16:45着
16:45発
坂の上
16:47着
16:47発
永田会館
16:47着
16:47発
永田
16:48着
16:48発
永田大杉
16:49着
16:49発
本郷(飯能市)
16:49着
16:49発
吾妻峡入口 0分
16:50着
16:50発
岩根橋 1分
16:51着
16:51発
市民会館・博物館 2分
16:53着
16:53発
飯能河原 4分
16:54着
16:54発
本町(飯能市) 5分
16:55着
16:55発
仲町(飯能市) 6分
16:56着
16:56発
中央通り(飯能市) 7分
16:57着
16:57発
東飯能駅 8分
16:57着
16:57発
柳原(飯能市) 8分
16:58着
16:58発
車庫前(飯能市) 9分
17:06着
飯能駅 17分