国際興業バス飯02−2系統
東飯能駅,飯能駅方面

本郷(飯能市):2020年8月5日(水) 16:05発

所要時間(概算)
15:31発 名栗車庫
15:31着
15:31発
15:32着
15:32発
小殿
15:32着
15:32発
宮の平
15:33着
15:33発
連慶橋
15:33着
15:33発
鍛冶屋橋
15:36着
15:36発
さわらびの湯
15:37着
15:37発
河又名栗湖入口
15:37着
15:37発
浅海戸
15:38着
15:38発
四海橋
15:39着
15:39発
名栗川橋
15:39着
15:39発
峯(飯能市)
15:40着
15:40発
市場
15:40着
15:40発
諏訪橋
15:41着
15:41発
小沢
15:42着
15:42発
久林
15:42着
15:42発
下久林
15:43着
15:43発
久通谷橋
15:44着
15:44発
黒指
15:45着
15:45発
鹿戸
15:46着
15:46発
上赤沢
15:46着
15:46発
赤沢
15:47着
15:47発
茶内
15:48着
15:48発
唐竹橋
15:48着
15:48発
中屋敷
15:49着
15:49発
石原橋
15:49着
15:49発
原市場
15:51着
15:51発
原市場中学校
15:52着
15:52発
畑中
15:52着
15:52発
上赤工
15:52着
15:52発
エコス前
15:53着
15:53発
赤工
15:53着
15:53発
原市場小学校
15:54着
15:54発
下赤工
15:55着
15:55発
曲竹
15:55着
15:55発
尾長入口
15:57着
15:57発
新寺
15:58着
15:58発
小瀬戸
15:58着
15:58発
小瀬戸公民館
15:59着
15:59発
飯能第二小学校
16:00着
16:00発
久須美
16:01着
16:01発
坂の上
16:03着
16:03発
永田会館
16:03着
16:03発
永田
16:04着
16:04発
永田大杉
16:05着
16:05発
本郷(飯能市)
16:05着
16:05発
吾妻峡入口 0分
16:06着
16:06発
岩根橋 1分
16:07着
16:07発
市民会館・博物館 2分
16:09着
16:09発
飯能河原 4分
16:10着
16:10発
本町(飯能市) 5分
16:11着
16:11発
仲町(飯能市) 6分
16:12着
16:12発
中央通り(飯能市) 7分
16:13着
16:13発
東飯能駅 8分
16:13着
16:13発
柳原(飯能市) 8分
16:14着
16:14発
車庫前(飯能市) 9分
16:22着
飯能駅 17分