国際興業バス飯02−2系統
原市場名栗,名栗車庫方面

本郷(飯能市):2020年8月5日(水) 10:50発

所要時間(概算)
10:40発 飯能駅
10:41着
10:41発
車庫前(飯能市)
10:42着
10:42発
柳原(飯能市)
10:43着
10:43発
東飯能駅(駅前広場)
10:43着
10:43発
東飯能駅
10:44着
10:44発
中央通り(飯能市)
10:44着
10:44発
仲町(飯能市)
10:45着
10:45発
本町(飯能市)
10:46着
10:46発
飯能河原
10:47着
10:47発
市民会館・博物館
10:48着
10:48発
岩根橋
10:49着
10:49発
吾妻峡入口
10:50着
10:50発
本郷(飯能市)
10:51着
10:51発
永田大杉 1分
10:51着
10:51発
永田 1分
10:52着
10:52発
永田会館 2分
10:53着
10:53発
坂の上 3分
10:53着
10:53発
久須美 3分
10:54着
10:54発
飯能第二小学校 4分
10:54着
10:54発
小瀬戸公民館 4分
10:55着
10:55発
小瀬戸 5分
10:57着
10:57発
新寺 7分
10:57着
10:57発
尾長入口 7分
10:58着
10:58発
曲竹 8分
10:59着
10:59発
下赤工 9分
11:00着
11:00発
原市場小学校 10分
11:01着
11:01発
赤工 11分
11:01着
11:01発
エコス前 11分
11:02着
11:02発
上赤工 12分
11:03着
11:03発
畑中 13分
11:05着
11:05発
原市場中学校 15分
11:05着
11:05発
原市場 15分
11:06着
11:06発
石原橋 16分
11:07着
11:07発
中屋敷 17分
11:08着
11:08発
唐竹橋 18分
11:08着
11:08発
茶内 18分
11:09着
11:09発
赤沢 19分
11:10着
11:10発
上赤沢 20分
11:11着
11:11発
鹿戸 21分
11:12着
11:12発
黒指 22分
11:13着
11:13発
久通谷橋 23分
11:13着
11:13発
下久林 23分
11:14着
11:14発
久林 24分
11:15着
11:15発
小沢 25分
11:16着
11:16発
諏訪橋 26分
11:16着
11:16発
市場 26分
11:17着
11:17発
峯(飯能市) 27分
11:17着
11:17発
名栗川橋 27分
11:18着
11:18発
四海橋 28分
11:18着
11:18発
浅海戸 28分
11:19着
11:19発
河又名栗湖入口 29分
11:21着
11:21発
さわらびの湯 31分
11:22着
11:22発
鍛冶屋橋 32分
11:22着
11:22発
連慶橋 32分
11:23着
11:23発
宮の平 33分
11:24着
11:24発
小殿 34分
11:25着
11:25発
35分
11:29着
名栗車庫 39分