国際興業バス飯02−2系統
原市場名栗,名栗車庫方面

本郷(飯能市):2020年8月5日(水) 13:00発

所要時間(概算)
12:50発 飯能駅
12:51着
12:51発
車庫前(飯能市)
12:52着
12:52発
柳原(飯能市)
12:53着
12:53発
東飯能駅(駅前広場)
12:53着
12:53発
東飯能駅
12:54着
12:54発
中央通り(飯能市)
12:54着
12:54発
仲町(飯能市)
12:55着
12:55発
本町(飯能市)
12:56着
12:56発
飯能河原
12:57着
12:57発
市民会館・博物館
12:58着
12:58発
岩根橋
12:59着
12:59発
吾妻峡入口
13:00着
13:00発
本郷(飯能市)
13:01着
13:01発
永田大杉 1分
13:01着
13:01発
永田 1分
13:02着
13:02発
永田会館 2分
13:03着
13:03発
坂の上 3分
13:03着
13:03発
久須美 3分
13:04着
13:04発
飯能第二小学校 4分
13:04着
13:04発
小瀬戸公民館 4分
13:05着
13:05発
小瀬戸 5分
13:07着
13:07発
新寺 7分
13:07着
13:07発
尾長入口 7分
13:08着
13:08発
曲竹 8分
13:09着
13:09発
下赤工 9分
13:10着
13:10発
原市場小学校 10分
13:11着
13:11発
赤工 11分
13:11着
13:11発
エコス前 11分
13:12着
13:12発
上赤工 12分
13:13着
13:13発
畑中 13分
13:15着
13:15発
原市場中学校 15分
13:15着
13:15発
原市場 15分
13:16着
13:16発
石原橋 16分
13:17着
13:17発
中屋敷 17分
13:18着
13:18発
唐竹橋 18分
13:18着
13:18発
茶内 18分
13:19着
13:19発
赤沢 19分
13:20着
13:20発
上赤沢 20分
13:21着
13:21発
鹿戸 21分
13:22着
13:22発
黒指 22分
13:23着
13:23発
久通谷橋 23分
13:23着
13:23発
下久林 23分
13:24着
13:24発
久林 24分
13:25着
13:25発
小沢 25分
13:26着
13:26発
諏訪橋 26分
13:26着
13:26発
市場 26分
13:27着
13:27発
峯(飯能市) 27分
13:27着
13:27発
名栗川橋 27分
13:28着
13:28発
四海橋 28分
13:28着
13:28発
浅海戸 28分
13:29着
13:29発
河又名栗湖入口 29分
13:31着
13:31発
さわらびの湯 31分
13:32着
13:32発
鍛冶屋橋 32分
13:32着
13:32発
連慶橋 32分
13:33着
13:33発
宮の平 33分
13:34着
13:34発
小殿 34分
13:35着
13:35発
35分
13:39着
名栗車庫 39分