国際興業バス飯02系統
東飯能駅,飯能駅方面

黒指:2021年12月6日(月) 20:53発

所要時間(概算)
20:42発 名栗車庫
20:42着
20:42発
20:43着
20:43発
小殿
20:43着
20:43発
宮の平
20:44着
20:44発
連慶橋
20:44着
20:44発
鍛冶屋橋
20:46着
20:46発
河又名栗湖入口
20:46着
20:46発
浅海戸
20:47着
20:47発
四海橋
20:48着
20:48発
名栗川橋
20:48着
20:48発
峯(飯能市)
20:49着
20:49発
市場
20:49着
20:49発
諏訪橋
20:50着
20:50発
小沢
20:51着
20:51発
久林
20:51着
20:51発
下久林
20:52着
20:52発
久通谷橋
20:53着
20:53発
黒指
20:54着
20:54発
鹿戸 1分
20:55着
20:55発
上赤沢 2分
20:55着
20:55発
赤沢 2分
20:56着
20:56発
茶内 3分
20:57着
20:57発
唐竹橋 4分
20:57着
20:57発
中屋敷 4分
20:58着
20:58発
石原橋 5分
20:58着
20:58発
原市場 5分
21:00着
21:00発
原市場中学校 7分
21:01着
21:01発
畑中 8分
21:01着
21:01発
上赤工 8分
21:01着
21:01発
エコス前 8分
21:02着
21:02発
赤工 9分
21:02着
21:02発
原市場小学校 9分
21:03着
21:03発
下赤工 10分
21:04着
21:04発
曲竹 11分
21:04着
21:04発
尾長入口 11分
21:06着
21:06発
新寺 13分
21:07着
21:07発
小瀬戸 14分
21:07着
21:07発
小瀬戸公民館 14分
21:08着
21:08発
飯能第二小学校 15分
21:08着
21:08発
久須美 15分
21:09着
21:09発
坂の上 16分
21:11着
21:11発
永田会館 18分
21:11着
21:11発
永田 18分
21:12着
21:12発
永田大杉 19分
21:13着
21:13発
本郷(飯能市) 20分
21:13着
21:13発
吾妻峡入口 20分
21:14着
21:14発
岩根橋 21分
21:15着
21:15発
市民会館・博物館 22分
21:17着
21:17発
飯能河原 24分
21:18着
21:18発
本町(飯能市) 25分
21:19着
21:19発
仲町(飯能市) 26分
21:20着
21:20発
中央通り(飯能市) 27分
21:21着
21:21発
東飯能駅 28分
21:22着
21:22発
柳原(飯能市) 29分
21:23着
21:23発
車庫前(飯能市) 30分
21:26着
飯能駅 33分