国際興業バス飯02系統
東飯能駅,飯能駅方面
黒指:2021年12月6日(月) 05:51発
所要時間(概算) |
---|
05:51着 05:51発 |
黒指 |
05:52着 05:52発 |
鹿戸 | 1分 |
05:53着 05:53発 |
上赤沢 | 2分 |
05:53着 05:53発 |
赤沢 | 2分 |
05:54着 05:54発 |
茶内 | 3分 |
05:55着 05:55発 |
唐竹橋 | 4分 |
05:55着 05:55発 |
中屋敷 | 4分 |
05:56着 05:56発 |
石原橋 | 5分 |
05:56着 05:56発 |
原市場 | 5分 |
05:58着 05:58発 |
原市場中学校 | 7分 |
05:59着 05:59発 |
畑中 | 8分 |
05:59着 05:59発 |
上赤工 | 8分 |
05:59着 05:59発 |
エコス前 | 8分 |
06:00着 06:00発 |
赤工 | 9分 |
06:00着 06:00発 |
原市場小学校 | 9分 |
06:01着 06:01発 |
下赤工 | 10分 |
06:02着 06:02発 |
曲竹 | 11分 |
06:02着 06:02発 |
尾長入口 | 11分 |
06:04着 06:04発 |
新寺 | 13分 |
06:05着 06:05発 |
小瀬戸 | 14分 |
06:05着 06:05発 |
小瀬戸公民館 | 14分 |
06:06着 06:06発 |
飯能第二小学校 | 15分 |
06:07着 06:07発 |
久須美 | 16分 |
06:08着 06:08発 |
坂の上 | 17分 |
06:10着 06:10発 |
永田会館 | 19分 |
06:10着 06:10発 |
永田 | 19分 |
06:11着 06:11発 |
永田大杉 | 20分 |
06:12着 06:12発 |
本郷(飯能市) | 21分 |
06:12着 06:12発 |
吾妻峡入口 | 21分 |
06:13着 06:13発 |
岩根橋 | 22分 |
06:14着 06:14発 |
市民会館・博物館 | 23分 |
06:16着 06:16発 |
飯能河原 | 25分 |
06:17着 06:17発 |
本町(飯能市) | 26分 |
06:18着 06:18発 |
仲町(飯能市) | 27分 |
06:19着 06:19発 |
中央通り(飯能市) | 28分 |
06:20着 06:20発 |
東飯能駅 | 29分 |
06:21着 06:21発 |
柳原(飯能市) | 30分 |
06:22着 06:22発 |
車庫前(飯能市) | 31分 |
06:28着 |
飯能駅 | 37分 |