国際興業バス飯02系統
東飯能駅,飯能駅方面

黒指:2021年12月6日(月) 07:32発

所要時間(概算)
07:21発 名栗車庫
07:21着
07:21発
07:22着
07:22発
小殿
07:22着
07:22発
宮の平
07:23着
07:23発
連慶橋
07:23着
07:23発
鍛冶屋橋
07:25着
07:25発
河又名栗湖入口
07:25着
07:25発
浅海戸
07:26着
07:26発
四海橋
07:27着
07:27発
名栗川橋
07:27着
07:27発
峯(飯能市)
07:28着
07:28発
市場
07:28着
07:28発
諏訪橋
07:29着
07:29発
小沢
07:30着
07:30発
久林
07:30着
07:30発
下久林
07:31着
07:31発
久通谷橋
07:32着
07:32発
黒指
07:33着
07:33発
鹿戸 1分
07:34着
07:34発
上赤沢 2分
07:34着
07:34発
赤沢 2分
07:35着
07:35発
茶内 3分
07:36着
07:36発
唐竹橋 4分
07:36着
07:36発
中屋敷 4分
07:37着
07:37発
石原橋 5分
07:37着
07:37発
原市場 5分
07:39着
07:39発
原市場中学校 7分
07:40着
07:40発
畑中 8分
07:40着
07:40発
上赤工 8分
07:40着
07:40発
エコス前 8分
07:41着
07:41発
赤工 9分
07:41着
07:41発
原市場小学校 9分
07:42着
07:42発
下赤工 10分
07:43着
07:43発
曲竹 11分
07:43着
07:43発
尾長入口 11分
07:45着
07:45発
新寺 13分
07:46着
07:46発
小瀬戸 14分
07:46着
07:46発
小瀬戸公民館 14分
07:47着
07:47発
飯能第二小学校 15分
07:48着
07:48発
久須美 16分
07:49着
07:49発
坂の上 17分
07:51着
07:51発
永田会館 19分
07:51着
07:51発
永田 19分
07:52着
07:52発
永田大杉 20分
07:53着
07:53発
本郷(飯能市) 21分
07:53着
07:53発
吾妻峡入口 21分
07:54着
07:54発
岩根橋 22分
07:55着
07:55発
市民会館・博物館 23分
07:57着
07:57発
飯能河原 25分
07:58着
07:58発
本町(飯能市) 26分
07:59着
07:59発
仲町(飯能市) 27分
08:00着
08:00発
中央通り(飯能市) 28分
08:01着
08:01発
東飯能駅 29分
08:02着
08:02発
柳原(飯能市) 30分
08:03着
08:03発
車庫前(飯能市) 31分
08:13着
飯能駅 41分