国際興業バス飯02系統
原市場名栗,名栗車庫方面

黒指:2021年12月6日(月) 21:56発

所要時間(概算)
21:28発 飯能駅
21:29着
21:29発
車庫前(飯能市)
21:30着
21:30発
柳原(飯能市)
21:31着
21:31発
東飯能駅(駅前広場)
21:31着
21:31発
東飯能駅
21:32着
21:32発
中央通り(飯能市)
21:32着
21:32発
仲町(飯能市)
21:33着
21:33発
本町(飯能市)
21:34着
21:34発
飯能河原
21:34着
21:34発
市民会館・博物館
21:35着
21:35発
岩根橋
21:36着
21:36発
吾妻峡入口
21:37着
21:37発
本郷(飯能市)
21:38着
21:38発
永田大杉
21:38着
21:38発
永田
21:39着
21:39発
永田会館
21:40着
21:40発
坂の上
21:40着
21:40発
久須美
21:41着
21:41発
飯能第二小学校
21:41着
21:41発
小瀬戸公民館
21:42着
21:42発
小瀬戸
21:44着
21:44発
新寺
21:44着
21:44発
尾長入口
21:45着
21:45発
曲竹
21:46着
21:46発
下赤工
21:46着
21:46発
原市場小学校
21:47着
21:47発
赤工
21:47着
21:47発
エコス前
21:48着
21:48発
上赤工
21:49着
21:49発
畑中
21:51着
21:51発
原市場中学校
21:51着
21:51発
原市場
21:52着
21:52発
石原橋
21:52着
21:52発
中屋敷
21:53着
21:53発
唐竹橋
21:53着
21:53発
茶内
21:54着
21:54発
赤沢
21:55着
21:55発
上赤沢
21:56着
21:56発
鹿戸
21:56着
21:56発
黒指
21:57着
21:57発
久通谷橋 1分
21:57着
21:57発
下久林 1分
21:58着
21:58発
久林 2分
21:59着
21:59発
小沢 3分
22:00着
22:00発
諏訪橋 4分
22:00着
22:00発
市場 4分
22:01着
22:01発
峯(飯能市) 5分
22:02着
22:02発
名栗川橋 6分
22:03着
22:03発
四海橋 7分
22:03着
22:03発
浅海戸 7分
22:04着
22:04発
河又名栗湖入口 8分
22:05着
22:05発
鍛冶屋橋 9分
22:05着
22:05発
連慶橋 9分
22:06着
22:06発
宮の平 10分
22:07着
22:07発
小殿 11分
22:08着
22:08発
12分
22:13着
名栗車庫 17分