国際興業バス飯02系統
原市場名栗,名栗車庫方面

黒指:2021年12月6日(月) 16:49発

所要時間(概算)
16:17発 飯能駅
16:18着
16:18発
車庫前(飯能市)
16:19着
16:19発
柳原(飯能市)
16:20着
16:20発
東飯能駅(駅前広場)
16:20着
16:20発
東飯能駅
16:21着
16:21発
中央通り(飯能市)
16:21着
16:21発
仲町(飯能市)
16:22着
16:22発
本町(飯能市)
16:23着
16:23発
飯能河原
16:24着
16:24発
市民会館・博物館
16:25着
16:25発
岩根橋
16:26着
16:26発
吾妻峡入口
16:27着
16:27発
本郷(飯能市)
16:28着
16:28発
永田大杉
16:28着
16:28発
永田
16:29着
16:29発
永田会館
16:30着
16:30発
坂の上
16:30着
16:30発
久須美
16:31着
16:31発
飯能第二小学校
16:31着
16:31発
小瀬戸公民館
16:32着
16:32発
小瀬戸
16:34着
16:34発
新寺
16:34着
16:34発
尾長入口
16:35着
16:35発
曲竹
16:36着
16:36発
下赤工
16:37着
16:37発
原市場小学校
16:38着
16:38発
赤工
16:38着
16:38発
エコス前
16:39着
16:39発
上赤工
16:40着
16:40発
畑中
16:42着
16:42発
原市場中学校
16:42着
16:42発
原市場
16:43着
16:43発
石原橋
16:44着
16:44発
中屋敷
16:45着
16:45発
唐竹橋
16:45着
16:45発
茶内
16:46着
16:46発
赤沢
16:47着
16:47発
上赤沢
16:48着
16:48発
鹿戸
16:49着
16:49発
黒指
16:50着
16:50発
久通谷橋 1分
16:50着
16:50発
下久林 1分
16:51着
16:51発
久林 2分
16:52着
16:52発
小沢 3分
16:53着
16:53発
諏訪橋 4分
16:53着
16:53発
市場 4分
16:54着
16:54発
峯(飯能市) 5分
16:55着
16:55発
名栗川橋 6分
16:56着
16:56発
四海橋 7分
16:56着
16:56発
浅海戸 7分
16:57着
16:57発
河又名栗湖入口 8分
16:58着
16:58発
鍛冶屋橋 9分
16:58着
16:58発
連慶橋 9分
16:59着
16:59発
宮の平 10分
17:00着
17:00発
小殿 11分
17:01着
17:01発
12分
17:06着
名栗車庫 17分