国際興業バス飯02系統
原市場名栗,名栗車庫方面

黒指:2021年12月6日(月) 18:17発

所要時間(概算)
17:45発 飯能駅
17:46着
17:46発
車庫前(飯能市)
17:47着
17:47発
柳原(飯能市)
17:48着
17:48発
東飯能駅(駅前広場)
17:48着
17:48発
東飯能駅
17:49着
17:49発
中央通り(飯能市)
17:49着
17:49発
仲町(飯能市)
17:50着
17:50発
本町(飯能市)
17:51着
17:51発
飯能河原
17:52着
17:52発
市民会館・博物館
17:53着
17:53発
岩根橋
17:54着
17:54発
吾妻峡入口
17:55着
17:55発
本郷(飯能市)
17:56着
17:56発
永田大杉
17:56着
17:56発
永田
17:57着
17:57発
永田会館
17:58着
17:58発
坂の上
17:58着
17:58発
久須美
17:59着
17:59発
飯能第二小学校
17:59着
17:59発
小瀬戸公民館
18:00着
18:00発
小瀬戸
18:02着
18:02発
新寺
18:02着
18:02発
尾長入口
18:03着
18:03発
曲竹
18:04着
18:04発
下赤工
18:05着
18:05発
原市場小学校
18:06着
18:06発
赤工
18:06着
18:06発
エコス前
18:07着
18:07発
上赤工
18:08着
18:08発
畑中
18:10着
18:10発
原市場中学校
18:10着
18:10発
原市場
18:11着
18:11発
石原橋
18:12着
18:12発
中屋敷
18:13着
18:13発
唐竹橋
18:13着
18:13発
茶内
18:14着
18:14発
赤沢
18:15着
18:15発
上赤沢
18:16着
18:16発
鹿戸
18:17着
18:17発
黒指
18:18着
18:18発
久通谷橋 1分
18:18着
18:18発
下久林 1分
18:19着
18:19発
久林 2分
18:20着
18:20発
小沢 3分
18:21着
18:21発
諏訪橋 4分
18:21着
18:21発
市場 4分
18:22着
18:22発
峯(飯能市) 5分
18:23着
18:23発
名栗川橋 6分
18:24着
18:24発
四海橋 7分
18:24着
18:24発
浅海戸 7分
18:25着
18:25発
河又名栗湖入口 8分
18:26着
18:26発
鍛冶屋橋 9分
18:26着
18:26発
連慶橋 9分
18:27着
18:27発
宮の平 10分
18:28着
18:28発
小殿 11分
18:29着
18:29発
12分
18:34着
名栗車庫 17分