国際興業バス飯02系統
原市場名栗,名栗車庫方面
黒指:2021年12月1日(水) 18:17発
所要時間(概算) |
---|
18:17着 18:17発 |
黒指 |
18:18着 18:18発 |
久通谷橋 | 1分 |
18:18着 18:18発 |
下久林 | 1分 |
18:19着 18:19発 |
久林 | 2分 |
18:20着 18:20発 |
小沢 | 3分 |
18:21着 18:21発 |
諏訪橋 | 4分 |
18:21着 18:21発 |
市場 | 4分 |
18:22着 18:22発 |
峯(飯能市) | 5分 |
18:23着 18:23発 |
名栗川橋 | 6分 |
18:24着 18:24発 |
四海橋 | 7分 |
18:24着 18:24発 |
浅海戸 | 7分 |
18:25着 18:25発 |
河又名栗湖入口 | 8分 |
18:26着 18:26発 |
鍛冶屋橋 | 9分 |
18:26着 18:26発 |
連慶橋 | 9分 |
18:27着 18:27発 |
宮の平 | 10分 |
18:28着 18:28発 |
小殿 | 11分 |
18:29着 18:29発 |
机 | 12分 |
18:34着 |
名栗車庫 | 17分 |