国際興業バス飯02系統
原市場名栗,名栗車庫方面

黒指:2021年12月6日(月) 17:46発

所要時間(概算)
17:14発 飯能駅
17:15着
17:15発
車庫前(飯能市)
17:16着
17:16発
柳原(飯能市)
17:17着
17:17発
東飯能駅(駅前広場)
17:17着
17:17発
東飯能駅
17:18着
17:18発
中央通り(飯能市)
17:18着
17:18発
仲町(飯能市)
17:19着
17:19発
本町(飯能市)
17:20着
17:20発
飯能河原
17:21着
17:21発
市民会館・博物館
17:22着
17:22発
岩根橋
17:23着
17:23発
吾妻峡入口
17:24着
17:24発
本郷(飯能市)
17:25着
17:25発
永田大杉
17:25着
17:25発
永田
17:26着
17:26発
永田会館
17:27着
17:27発
坂の上
17:27着
17:27発
久須美
17:28着
17:28発
飯能第二小学校
17:28着
17:28発
小瀬戸公民館
17:29着
17:29発
小瀬戸
17:31着
17:31発
新寺
17:31着
17:31発
尾長入口
17:32着
17:32発
曲竹
17:33着
17:33発
下赤工
17:34着
17:34発
原市場小学校
17:35着
17:35発
赤工
17:35着
17:35発
エコス前
17:36着
17:36発
上赤工
17:37着
17:37発
畑中
17:39着
17:39発
原市場中学校
17:39着
17:39発
原市場
17:40着
17:40発
石原橋
17:41着
17:41発
中屋敷
17:42着
17:42発
唐竹橋
17:42着
17:42発
茶内
17:43着
17:43発
赤沢
17:44着
17:44発
上赤沢
17:45着
17:45発
鹿戸
17:46着
17:46発
黒指
17:47着
17:47発
久通谷橋 1分
17:47着
17:47発
下久林 1分
17:48着
17:48発
久林 2分
17:49着
17:49発
小沢 3分
17:50着
17:50発
諏訪橋 4分
17:50着
17:50発
市場 4分
17:51着
17:51発
峯(飯能市) 5分
17:52着
17:52発
名栗川橋 6分
17:53着
17:53発
四海橋 7分
17:53着
17:53発
浅海戸 7分
17:54着
17:54発
河又名栗湖入口 8分
17:55着
17:55発
鍛冶屋橋 9分
17:55着
17:55発
連慶橋 9分
17:56着
17:56発
宮の平 10分
17:57着
17:57発
小殿 11分
17:58着
17:58発
12分
18:03着
名栗車庫 17分