国際興業バス飯02系統
東飯能駅,飯能駅方面

本郷(飯能市):2020年8月5日(水) 21:12発

所要時間(概算)
20:41発 名栗車庫
20:41着
20:41発
20:42着
20:42発
小殿
20:42着
20:42発
宮の平
20:43着
20:43発
連慶橋
20:43着
20:43発
鍛冶屋橋
20:45着
20:45発
河又名栗湖入口
20:45着
20:45発
浅海戸
20:46着
20:46発
四海橋
20:47着
20:47発
名栗川橋
20:47着
20:47発
峯(飯能市)
20:48着
20:48発
市場
20:48着
20:48発
諏訪橋
20:49着
20:49発
小沢
20:50着
20:50発
久林
20:50着
20:50発
下久林
20:51着
20:51発
久通谷橋
20:52着
20:52発
黒指
20:53着
20:53発
鹿戸
20:54着
20:54発
上赤沢
20:54着
20:54発
赤沢
20:55着
20:55発
茶内
20:56着
20:56発
唐竹橋
20:56着
20:56発
中屋敷
20:57着
20:57発
石原橋
20:57着
20:57発
原市場
20:59着
20:59発
原市場中学校
21:00着
21:00発
畑中
21:00着
21:00発
上赤工
21:00着
21:00発
エコス前
21:01着
21:01発
赤工
21:01着
21:01発
原市場小学校
21:02着
21:02発
下赤工
21:03着
21:03発
曲竹
21:03着
21:03発
尾長入口
21:05着
21:05発
新寺
21:06着
21:06発
小瀬戸
21:06着
21:06発
小瀬戸公民館
21:07着
21:07発
飯能第二小学校
21:07着
21:07発
久須美
21:08着
21:08発
坂の上
21:10着
21:10発
永田会館
21:10着
21:10発
永田
21:11着
21:11発
永田大杉
21:12着
21:12発
本郷(飯能市)
21:12着
21:12発
吾妻峡入口 0分
21:13着
21:13発
岩根橋 1分
21:14着
21:14発
市民会館・博物館 2分
21:16着
21:16発
飯能河原 4分
21:17着
21:17発
本町(飯能市) 5分
21:18着
21:18発
仲町(飯能市) 6分
21:19着
21:19発
中央通り(飯能市) 7分
21:20着
21:20発
東飯能駅 8分
21:21着
21:21発
柳原(飯能市) 9分
21:22着
21:22発
車庫前(飯能市) 10分
21:25着
飯能駅 13分