国際興業バス飯02系統
東飯能駅,飯能駅方面

本郷(飯能市):2020年8月5日(水) 19:16発

所要時間(概算)
18:44発 名栗車庫
18:44着
18:44発
18:45着
18:45発
小殿
18:45着
18:45発
宮の平
18:46着
18:46発
連慶橋
18:46着
18:46発
鍛冶屋橋
18:48着
18:48発
河又名栗湖入口
18:48着
18:48発
浅海戸
18:49着
18:49発
四海橋
18:50着
18:50発
名栗川橋
18:50着
18:50発
峯(飯能市)
18:51着
18:51発
市場
18:51着
18:51発
諏訪橋
18:52着
18:52発
小沢
18:53着
18:53発
久林
18:53着
18:53発
下久林
18:54着
18:54発
久通谷橋
18:55着
18:55発
黒指
18:56着
18:56発
鹿戸
18:57着
18:57発
上赤沢
18:57着
18:57発
赤沢
18:58着
18:58発
茶内
18:59着
18:59発
唐竹橋
18:59着
18:59発
中屋敷
19:00着
19:00発
石原橋
19:00着
19:00発
原市場
19:02着
19:02発
原市場中学校
19:03着
19:03発
畑中
19:03着
19:03発
上赤工
19:03着
19:03発
エコス前
19:04着
19:04発
赤工
19:04着
19:04発
原市場小学校
19:05着
19:05発
下赤工
19:06着
19:06発
曲竹
19:06着
19:06発
尾長入口
19:08着
19:08発
新寺
19:09着
19:09発
小瀬戸
19:09着
19:09発
小瀬戸公民館
19:10着
19:10発
飯能第二小学校
19:11着
19:11発
久須美
19:12着
19:12発
坂の上
19:14着
19:14発
永田会館
19:14着
19:14発
永田
19:15着
19:15発
永田大杉
19:16着
19:16発
本郷(飯能市)
19:16着
19:16発
吾妻峡入口 0分
19:17着
19:17発
岩根橋 1分
19:18着
19:18発
市民会館・博物館 2分
19:20着
19:20発
飯能河原 4分
19:21着
19:21発
本町(飯能市) 5分
19:22着
19:22発
仲町(飯能市) 6分
19:23着
19:23発
中央通り(飯能市) 7分
19:24着
19:24発
東飯能駅 8分
19:25着
19:25発
柳原(飯能市) 9分
19:26着
19:26発
車庫前(飯能市) 10分
19:33着
飯能駅 17分