国際興業バス飯02系統
東飯能駅,飯能駅方面

本郷(飯能市):2020年8月5日(水) 18:40発

所要時間(概算)
18:08発 名栗車庫
18:08着
18:08発
18:09着
18:09発
小殿
18:09着
18:09発
宮の平
18:10着
18:10発
連慶橋
18:10着
18:10発
鍛冶屋橋
18:12着
18:12発
河又名栗湖入口
18:12着
18:12発
浅海戸
18:13着
18:13発
四海橋
18:14着
18:14発
名栗川橋
18:14着
18:14発
峯(飯能市)
18:15着
18:15発
市場
18:15着
18:15発
諏訪橋
18:16着
18:16発
小沢
18:17着
18:17発
久林
18:17着
18:17発
下久林
18:18着
18:18発
久通谷橋
18:19着
18:19発
黒指
18:20着
18:20発
鹿戸
18:21着
18:21発
上赤沢
18:21着
18:21発
赤沢
18:22着
18:22発
茶内
18:23着
18:23発
唐竹橋
18:23着
18:23発
中屋敷
18:24着
18:24発
石原橋
18:24着
18:24発
原市場
18:26着
18:26発
原市場中学校
18:27着
18:27発
畑中
18:27着
18:27発
上赤工
18:27着
18:27発
エコス前
18:28着
18:28発
赤工
18:28着
18:28発
原市場小学校
18:29着
18:29発
下赤工
18:30着
18:30発
曲竹
18:30着
18:30発
尾長入口
18:32着
18:32発
新寺
18:33着
18:33発
小瀬戸
18:33着
18:33発
小瀬戸公民館
18:34着
18:34発
飯能第二小学校
18:35着
18:35発
久須美
18:36着
18:36発
坂の上
18:38着
18:38発
永田会館
18:38着
18:38発
永田
18:39着
18:39発
永田大杉
18:40着
18:40発
本郷(飯能市)
18:40着
18:40発
吾妻峡入口 0分
18:41着
18:41発
岩根橋 1分
18:42着
18:42発
市民会館・博物館 2分
18:44着
18:44発
飯能河原 4分
18:45着
18:45発
本町(飯能市) 5分
18:46着
18:46発
仲町(飯能市) 6分
18:47着
18:47発
中央通り(飯能市) 7分
18:48着
18:48発
東飯能駅 8分
18:49着
18:49発
柳原(飯能市) 9分
18:50着
18:50発
車庫前(飯能市) 10分
18:57着
飯能駅 17分