国際興業バス飯02系統
東飯能駅,飯能駅方面

本郷(飯能市):2020年8月5日(水) 07:53発

所要時間(概算)
07:21発 名栗車庫
07:21着
07:21発
07:22着
07:22発
小殿
07:22着
07:22発
宮の平
07:23着
07:23発
連慶橋
07:23着
07:23発
鍛冶屋橋
07:25着
07:25発
河又名栗湖入口
07:25着
07:25発
浅海戸
07:26着
07:26発
四海橋
07:27着
07:27発
名栗川橋
07:27着
07:27発
峯(飯能市)
07:28着
07:28発
市場
07:28着
07:28発
諏訪橋
07:29着
07:29発
小沢
07:30着
07:30発
久林
07:30着
07:30発
下久林
07:31着
07:31発
久通谷橋
07:32着
07:32発
黒指
07:33着
07:33発
鹿戸
07:34着
07:34発
上赤沢
07:34着
07:34発
赤沢
07:35着
07:35発
茶内
07:36着
07:36発
唐竹橋
07:36着
07:36発
中屋敷
07:37着
07:37発
石原橋
07:37着
07:37発
原市場
07:39着
07:39発
原市場中学校
07:40着
07:40発
畑中
07:40着
07:40発
上赤工
07:40着
07:40発
エコス前
07:41着
07:41発
赤工
07:41着
07:41発
原市場小学校
07:42着
07:42発
下赤工
07:43着
07:43発
曲竹
07:43着
07:43発
尾長入口
07:45着
07:45発
新寺
07:46着
07:46発
小瀬戸
07:46着
07:46発
小瀬戸公民館
07:47着
07:47発
飯能第二小学校
07:48着
07:48発
久須美
07:49着
07:49発
坂の上
07:51着
07:51発
永田会館
07:51着
07:51発
永田
07:52着
07:52発
永田大杉
07:53着
07:53発
本郷(飯能市)
07:53着
07:53発
吾妻峡入口 0分
07:54着
07:54発
岩根橋 1分
07:55着
07:55発
市民会館・博物館 2分
07:57着
07:57発
飯能河原 4分
07:58着
07:58発
本町(飯能市) 5分
07:59着
07:59発
仲町(飯能市) 6分
08:00着
08:00発
中央通り(飯能市) 7分
08:01着
08:01発
東飯能駅 8分
08:02着
08:02発
柳原(飯能市) 9分
08:03着
08:03発
車庫前(飯能市) 10分
08:13着
飯能駅 20分