国際興業バス飯02系統
東飯能駅,飯能駅方面

本郷(飯能市):2020年8月5日(水) 07:12発

所要時間(概算)
06:40発 名栗車庫
06:40着
06:40発
06:41着
06:41発
小殿
06:41着
06:41発
宮の平
06:42着
06:42発
連慶橋
06:42着
06:42発
鍛冶屋橋
06:44着
06:44発
河又名栗湖入口
06:44着
06:44発
浅海戸
06:45着
06:45発
四海橋
06:46着
06:46発
名栗川橋
06:46着
06:46発
峯(飯能市)
06:47着
06:47発
市場
06:47着
06:47発
諏訪橋
06:48着
06:48発
小沢
06:49着
06:49発
久林
06:49着
06:49発
下久林
06:50着
06:50発
久通谷橋
06:51着
06:51発
黒指
06:52着
06:52発
鹿戸
06:53着
06:53発
上赤沢
06:53着
06:53発
赤沢
06:54着
06:54発
茶内
06:55着
06:55発
唐竹橋
06:55着
06:55発
中屋敷
06:56着
06:56発
石原橋
06:56着
06:56発
原市場
06:58着
06:58発
原市場中学校
06:59着
06:59発
畑中
06:59着
06:59発
上赤工
06:59着
06:59発
エコス前
07:00着
07:00発
赤工
07:00着
07:00発
原市場小学校
07:01着
07:01発
下赤工
07:02着
07:02発
曲竹
07:02着
07:02発
尾長入口
07:04着
07:04発
新寺
07:05着
07:05発
小瀬戸
07:05着
07:05発
小瀬戸公民館
07:06着
07:06発
飯能第二小学校
07:07着
07:07発
久須美
07:08着
07:08発
坂の上
07:10着
07:10発
永田会館
07:10着
07:10発
永田
07:11着
07:11発
永田大杉
07:12着
07:12発
本郷(飯能市)
07:12着
07:12発
吾妻峡入口 0分
07:13着
07:13発
岩根橋 1分
07:14着
07:14発
市民会館・博物館 2分
07:16着
07:16発
飯能河原 4分
07:17着
07:17発
本町(飯能市) 5分
07:18着
07:18発
仲町(飯能市) 6分
07:19着
07:19発
中央通り(飯能市) 7分
07:20着
07:20発
東飯能駅 8分
07:21着
07:21発
柳原(飯能市) 9分
07:22着
07:22発
車庫前(飯能市) 10分
07:28着
飯能駅 16分