国際興業バス飯02系統
東飯能駅,飯能駅方面

本郷(飯能市):2020年8月5日(水) 06:04発

所要時間(概算)
05:32発 名栗車庫
05:32着
05:32発
05:33着
05:33発
小殿
05:33着
05:33発
宮の平
05:34着
05:34発
連慶橋
05:34着
05:34発
鍛冶屋橋
05:36着
05:36発
河又名栗湖入口
05:36着
05:36発
浅海戸
05:37着
05:37発
四海橋
05:38着
05:38発
名栗川橋
05:38着
05:38発
峯(飯能市)
05:39着
05:39発
市場
05:39着
05:39発
諏訪橋
05:40着
05:40発
小沢
05:41着
05:41発
久林
05:41着
05:41発
下久林
05:42着
05:42発
久通谷橋
05:43着
05:43発
黒指
05:44着
05:44発
鹿戸
05:45着
05:45発
上赤沢
05:45着
05:45発
赤沢
05:46着
05:46発
茶内
05:47着
05:47発
唐竹橋
05:47着
05:47発
中屋敷
05:48着
05:48発
石原橋
05:48着
05:48発
原市場
05:50着
05:50発
原市場中学校
05:51着
05:51発
畑中
05:51着
05:51発
上赤工
05:51着
05:51発
エコス前
05:52着
05:52発
赤工
05:52着
05:52発
原市場小学校
05:53着
05:53発
下赤工
05:54着
05:54発
曲竹
05:54着
05:54発
尾長入口
05:56着
05:56発
新寺
05:57着
05:57発
小瀬戸
05:57着
05:57発
小瀬戸公民館
05:58着
05:58発
飯能第二小学校
05:59着
05:59発
久須美
06:00着
06:00発
坂の上
06:02着
06:02発
永田会館
06:02着
06:02発
永田
06:03着
06:03発
永田大杉
06:04着
06:04発
本郷(飯能市)
06:04着
06:04発
吾妻峡入口 0分
06:05着
06:05発
岩根橋 1分
06:06着
06:06発
市民会館・博物館 2分
06:08着
06:08発
飯能河原 4分
06:09着
06:09発
本町(飯能市) 5分
06:10着
06:10発
仲町(飯能市) 6分
06:11着
06:11発
中央通り(飯能市) 7分
06:12着
06:12発
東飯能駅 8分
06:13着
06:13発
柳原(飯能市) 9分
06:14着
06:14発
車庫前(飯能市) 10分
06:20着
飯能駅 16分