国際興業バス飯02系統
原市場名栗,名栗車庫方面

本郷(飯能市):2020年8月5日(水) 23:08発

所要時間(概算)
23:00発 飯能駅
23:00着
23:00発
車庫前(飯能市)
23:01着
23:01発
柳原(飯能市)
23:02着
23:02発
東飯能駅(駅前広場)
23:02着
23:02発
東飯能駅
23:03着
23:03発
中央通り(飯能市)
23:03着
23:03発
仲町(飯能市)
23:04着
23:04発
本町(飯能市)
23:05着
23:05発
飯能河原
23:05着
23:05発
市民会館・博物館
23:06着
23:06発
岩根橋
23:07着
23:07発
吾妻峡入口
23:08着
23:08発
本郷(飯能市)
23:09着
23:09発
永田大杉 1分
23:09着
23:09発
永田 1分
23:10着
23:10発
永田会館 2分
23:11着
23:11発
坂の上 3分
23:11着
23:11発
久須美 3分
23:12着
23:12発
飯能第二小学校 4分
23:12着
23:12発
小瀬戸公民館 4分
23:13着
23:13発
小瀬戸 5分
23:15着
23:15発
新寺 7分
23:15着
23:15発
尾長入口 7分
23:16着
23:16発
曲竹 8分
23:17着
23:17発
下赤工 9分
23:17着
23:17発
原市場小学校 9分
23:18着
23:18発
赤工 10分
23:18着
23:18発
エコス前 10分
23:19着
23:19発
上赤工 11分
23:20着
23:20発
畑中 12分
23:22着
23:22発
原市場中学校 14分
23:22着
23:22発
原市場 14分
23:23着
23:23発
石原橋 15分
23:23着
23:23発
中屋敷 15分
23:24着
23:24発
唐竹橋 16分
23:24着
23:24発
茶内 16分
23:25着
23:25発
赤沢 17分
23:26着
23:26発
上赤沢 18分
23:27着
23:27発
鹿戸 19分
23:27着
23:27発
黒指 19分
23:28着
23:28発
久通谷橋 20分
23:28着
23:28発
下久林 20分
23:29着
23:29発
久林 21分
23:30着
23:30発
小沢 22分
23:31着
23:31発
諏訪橋 23分
23:31着
23:31発
市場 23分
23:32着
23:32発
峯(飯能市) 24分
23:33着
23:33発
名栗川橋 25分
23:34着
23:34発
四海橋 26分
23:34着
23:34発
浅海戸 26分
23:35着
23:35発
河又名栗湖入口 27分
23:36着
23:36発
鍛冶屋橋 28分
23:36着
23:36発
連慶橋 28分
23:37着
23:37発
宮の平 29分
23:38着
23:38発
小殿 30分
23:39着
23:39発
31分
23:44着
名栗車庫 36分