国際興業バス飯02系統
原市場名栗,名栗車庫方面

本郷(飯能市):2020年8月5日(水) 19:02発

所要時間(概算)
18:52発 飯能駅
18:53着
18:53発
車庫前(飯能市)
18:54着
18:54発
柳原(飯能市)
18:55着
18:55発
東飯能駅(駅前広場)
18:55着
18:55発
東飯能駅
18:56着
18:56発
中央通り(飯能市)
18:56着
18:56発
仲町(飯能市)
18:57着
18:57発
本町(飯能市)
18:58着
18:58発
飯能河原
18:59着
18:59発
市民会館・博物館
19:00着
19:00発
岩根橋
19:01着
19:01発
吾妻峡入口
19:02着
19:02発
本郷(飯能市)
19:03着
19:03発
永田大杉 1分
19:03着
19:03発
永田 1分
19:04着
19:04発
永田会館 2分
19:05着
19:05発
坂の上 3分
19:05着
19:05発
久須美 3分
19:06着
19:06発
飯能第二小学校 4分
19:06着
19:06発
小瀬戸公民館 4分
19:07着
19:07発
小瀬戸 5分
19:09着
19:09発
新寺 7分
19:09着
19:09発
尾長入口 7分
19:10着
19:10発
曲竹 8分
19:11着
19:11発
下赤工 9分
19:12着
19:12発
原市場小学校 10分
19:13着
19:13発
赤工 11分
19:13着
19:13発
エコス前 11分
19:14着
19:14発
上赤工 12分
19:15着
19:15発
畑中 13分
19:17着
19:17発
原市場中学校 15分
19:17着
19:17発
原市場 15分
19:18着
19:18発
石原橋 16分
19:19着
19:19発
中屋敷 17分
19:20着
19:20発
唐竹橋 18分
19:20着
19:20発
茶内 18分
19:21着
19:21発
赤沢 19分
19:22着
19:22発
上赤沢 20分
19:23着
19:23発
鹿戸 21分
19:24着
19:24発
黒指 22分
19:25着
19:25発
久通谷橋 23分
19:25着
19:25発
下久林 23分
19:26着
19:26発
久林 24分
19:27着
19:27発
小沢 25分
19:28着
19:28発
諏訪橋 26分
19:28着
19:28発
市場 26分
19:29着
19:29発
峯(飯能市) 27分
19:30着
19:30発
名栗川橋 28分
19:31着
19:31発
四海橋 29分
19:31着
19:31発
浅海戸 29分
19:32着
19:32発
河又名栗湖入口 30分
19:33着
19:33発
鍛冶屋橋 31分
19:33着
19:33発
連慶橋 31分
19:34着
19:34発
宮の平 32分
19:35着
19:35発
小殿 33分
19:36着
19:36発
34分
19:41着
名栗車庫 39分