国際興業バス飯02系統
原市場名栗,名栗車庫方面

本郷(飯能市):2020年8月5日(水) 22:02発

所要時間(概算)
21:53発 飯能駅
21:54着
21:54発
車庫前(飯能市)
21:55着
21:55発
柳原(飯能市)
21:56着
21:56発
東飯能駅(駅前広場)
21:56着
21:56発
東飯能駅
21:57着
21:57発
中央通り(飯能市)
21:57着
21:57発
仲町(飯能市)
21:58着
21:58発
本町(飯能市)
21:59着
21:59発
飯能河原
21:59着
21:59発
市民会館・博物館
22:00着
22:00発
岩根橋
22:01着
22:01発
吾妻峡入口
22:02着
22:02発
本郷(飯能市)
22:03着
22:03発
永田大杉 1分
22:03着
22:03発
永田 1分
22:04着
22:04発
永田会館 2分
22:05着
22:05発
坂の上 3分
22:05着
22:05発
久須美 3分
22:06着
22:06発
飯能第二小学校 4分
22:06着
22:06発
小瀬戸公民館 4分
22:07着
22:07発
小瀬戸 5分
22:09着
22:09発
新寺 7分
22:09着
22:09発
尾長入口 7分
22:10着
22:10発
曲竹 8分
22:11着
22:11発
下赤工 9分
22:11着
22:11発
原市場小学校 9分
22:12着
22:12発
赤工 10分
22:12着
22:12発
エコス前 10分
22:13着
22:13発
上赤工 11分
22:14着
22:14発
畑中 12分
22:16着
22:16発
原市場中学校 14分
22:16着
22:16発
原市場 14分
22:17着
22:17発
石原橋 15分
22:17着
22:17発
中屋敷 15分
22:18着
22:18発
唐竹橋 16分
22:18着
22:18発
茶内 16分
22:19着
22:19発
赤沢 17分
22:20着
22:20発
上赤沢 18分
22:21着
22:21発
鹿戸 19分
22:21着
22:21発
黒指 19分
22:22着
22:22発
久通谷橋 20分
22:22着
22:22発
下久林 20分
22:23着
22:23発
久林 21分
22:24着
22:24発
小沢 22分
22:25着
22:25発
諏訪橋 23分
22:25着
22:25発
市場 23分
22:26着
22:26発
峯(飯能市) 24分
22:27着
22:27発
名栗川橋 25分
22:28着
22:28発
四海橋 26分
22:28着
22:28発
浅海戸 26分
22:29着
22:29発
河又名栗湖入口 27分
22:30着
22:30発
鍛冶屋橋 28分
22:30着
22:30発
連慶橋 28分
22:31着
22:31発
宮の平 29分
22:32着
22:32発
小殿 30分
22:33着
22:33発
31分
22:38着
名栗車庫 36分