国際興業バス飯02系統
原市場名栗,名栗車庫方面

本郷(飯能市):2020年8月5日(水) 20:29発

所要時間(概算)
20:19発 飯能駅
20:20着
20:20発
車庫前(飯能市)
20:21着
20:21発
柳原(飯能市)
20:22着
20:22発
東飯能駅(駅前広場)
20:22着
20:22発
東飯能駅
20:23着
20:23発
中央通り(飯能市)
20:23着
20:23発
仲町(飯能市)
20:24着
20:24発
本町(飯能市)
20:25着
20:25発
飯能河原
20:26着
20:26発
市民会館・博物館
20:27着
20:27発
岩根橋
20:28着
20:28発
吾妻峡入口
20:29着
20:29発
本郷(飯能市)
20:30着
20:30発
永田大杉 1分
20:30着
20:30発
永田 1分
20:31着
20:31発
永田会館 2分
20:32着
20:32発
坂の上 3分
20:32着
20:32発
久須美 3分
20:33着
20:33発
飯能第二小学校 4分
20:33着
20:33発
小瀬戸公民館 4分
20:34着
20:34発
小瀬戸 5分
20:36着
20:36発
新寺 7分
20:36着
20:36発
尾長入口 7分
20:37着
20:37発
曲竹 8分
20:38着
20:38発
下赤工 9分
20:39着
20:39発
原市場小学校 10分
20:40着
20:40発
赤工 11分
20:40着
20:40発
エコス前 11分
20:41着
20:41発
上赤工 12分
20:42着
20:42発
畑中 13分
20:44着
20:44発
原市場中学校 15分
20:44着
20:44発
原市場 15分
20:45着
20:45発
石原橋 16分
20:45着
20:45発
中屋敷 16分
20:46着
20:46発
唐竹橋 17分
20:46着
20:46発
茶内 17分
20:47着
20:47発
赤沢 18分
20:48着
20:48発
上赤沢 19分
20:49着
20:49発
鹿戸 20分
20:50着
20:50発
黒指 21分
20:51着
20:51発
久通谷橋 22分
20:51着
20:51発
下久林 22分
20:52着
20:52発
久林 23分
20:53着
20:53発
小沢 24分
20:54着
20:54発
諏訪橋 25分
20:54着
20:54発
市場 25分
20:55着
20:55発
峯(飯能市) 26分
20:55着
20:55発
名栗川橋 26分
20:56着
20:56発
四海橋 27分
20:56着
20:56発
浅海戸 27分
20:57着
20:57発
河又名栗湖入口 28分
20:58着
20:58発
鍛冶屋橋 29分
20:59着
20:59発
連慶橋 30分
21:00着
21:00発
宮の平 31分
21:01着
21:01発
小殿 32分
21:02着
21:02発
33分
21:07着
名栗車庫 38分