国際興業バス飯02系統
原市場名栗,名栗車庫方面

本郷(飯能市):2020年8月5日(水) 19:56発

所要時間(概算)
19:46発 飯能駅
19:47着
19:47発
車庫前(飯能市)
19:48着
19:48発
柳原(飯能市)
19:49着
19:49発
東飯能駅(駅前広場)
19:49着
19:49発
東飯能駅
19:50着
19:50発
中央通り(飯能市)
19:50着
19:50発
仲町(飯能市)
19:51着
19:51発
本町(飯能市)
19:52着
19:52発
飯能河原
19:53着
19:53発
市民会館・博物館
19:54着
19:54発
岩根橋
19:55着
19:55発
吾妻峡入口
19:56着
19:56発
本郷(飯能市)
19:57着
19:57発
永田大杉 1分
19:57着
19:57発
永田 1分
19:58着
19:58発
永田会館 2分
19:59着
19:59発
坂の上 3分
19:59着
19:59発
久須美 3分
20:00着
20:00発
飯能第二小学校 4分
20:00着
20:00発
小瀬戸公民館 4分
20:01着
20:01発
小瀬戸 5分
20:03着
20:03発
新寺 7分
20:03着
20:03発
尾長入口 7分
20:04着
20:04発
曲竹 8分
20:05着
20:05発
下赤工 9分
20:06着
20:06発
原市場小学校 10分
20:07着
20:07発
赤工 11分
20:07着
20:07発
エコス前 11分
20:08着
20:08発
上赤工 12分
20:09着
20:09発
畑中 13分
20:11着
20:11発
原市場中学校 15分
20:11着
20:11発
原市場 15分
20:12着
20:12発
石原橋 16分
20:13着
20:13発
中屋敷 17分
20:14着
20:14発
唐竹橋 18分
20:14着
20:14発
茶内 18分
20:15着
20:15発
赤沢 19分
20:16着
20:16発
上赤沢 20分
20:17着
20:17発
鹿戸 21分
20:18着
20:18発
黒指 22分
20:19着
20:19発
久通谷橋 23分
20:19着
20:19発
下久林 23分
20:20着
20:20発
久林 24分
20:21着
20:21発
小沢 25分
20:22着
20:22発
諏訪橋 26分
20:22着
20:22発
市場 26分
20:23着
20:23発
峯(飯能市) 27分
20:24着
20:24発
名栗川橋 28分
20:25着
20:25発
四海橋 29分
20:25着
20:25発
浅海戸 29分
20:26着
20:26発
河又名栗湖入口 30分
20:27着
20:27発
鍛冶屋橋 31分
20:27着
20:27発
連慶橋 31分
20:28着
20:28発
宮の平 32分
20:29着
20:29発
小殿 33分
20:30着
20:30発
34分
20:35着
名栗車庫 39分