国際興業バス飯02系統
原市場名栗,名栗車庫方面

本郷(飯能市):2020年8月5日(水) 17:55発

所要時間(概算)
17:45発 飯能駅
17:46着
17:46発
車庫前(飯能市)
17:47着
17:47発
柳原(飯能市)
17:48着
17:48発
東飯能駅(駅前広場)
17:48着
17:48発
東飯能駅
17:49着
17:49発
中央通り(飯能市)
17:49着
17:49発
仲町(飯能市)
17:50着
17:50発
本町(飯能市)
17:51着
17:51発
飯能河原
17:52着
17:52発
市民会館・博物館
17:53着
17:53発
岩根橋
17:54着
17:54発
吾妻峡入口
17:55着
17:55発
本郷(飯能市)
17:56着
17:56発
永田大杉 1分
17:56着
17:56発
永田 1分
17:57着
17:57発
永田会館 2分
17:58着
17:58発
坂の上 3分
17:58着
17:58発
久須美 3分
17:59着
17:59発
飯能第二小学校 4分
17:59着
17:59発
小瀬戸公民館 4分
18:00着
18:00発
小瀬戸 5分
18:02着
18:02発
新寺 7分
18:02着
18:02発
尾長入口 7分
18:03着
18:03発
曲竹 8分
18:04着
18:04発
下赤工 9分
18:05着
18:05発
原市場小学校 10分
18:06着
18:06発
赤工 11分
18:06着
18:06発
エコス前 11分
18:07着
18:07発
上赤工 12分
18:08着
18:08発
畑中 13分
18:10着
18:10発
原市場中学校 15分
18:10着
18:10発
原市場 15分
18:11着
18:11発
石原橋 16分
18:12着
18:12発
中屋敷 17分
18:13着
18:13発
唐竹橋 18分
18:13着
18:13発
茶内 18分
18:14着
18:14発
赤沢 19分
18:15着
18:15発
上赤沢 20分
18:16着
18:16発
鹿戸 21分
18:17着
18:17発
黒指 22分
18:18着
18:18発
久通谷橋 23分
18:18着
18:18発
下久林 23分
18:19着
18:19発
久林 24分
18:20着
18:20発
小沢 25分
18:21着
18:21発
諏訪橋 26分
18:21着
18:21発
市場 26分
18:22着
18:22発
峯(飯能市) 27分
18:23着
18:23発
名栗川橋 28分
18:24着
18:24発
四海橋 29分
18:24着
18:24発
浅海戸 29分
18:25着
18:25発
河又名栗湖入口 30分
18:26着
18:26発
鍛冶屋橋 31分
18:26着
18:26発
連慶橋 31分
18:27着
18:27発
宮の平 32分
18:28着
18:28発
小殿 33分
18:29着
18:29発
34分
18:34着
名栗車庫 39分