国際興業バス飯02系統
原市場名栗,名栗車庫方面

本郷(飯能市):2020年8月5日(水) 16:24発

所要時間(概算)
16:14発 飯能駅
16:15着
16:15発
車庫前(飯能市)
16:16着
16:16発
柳原(飯能市)
16:17着
16:17発
東飯能駅(駅前広場)
16:17着
16:17発
東飯能駅
16:18着
16:18発
中央通り(飯能市)
16:18着
16:18発
仲町(飯能市)
16:19着
16:19発
本町(飯能市)
16:20着
16:20発
飯能河原
16:21着
16:21発
市民会館・博物館
16:22着
16:22発
岩根橋
16:23着
16:23発
吾妻峡入口
16:24着
16:24発
本郷(飯能市)
16:25着
16:25発
永田大杉 1分
16:25着
16:25発
永田 1分
16:26着
16:26発
永田会館 2分
16:27着
16:27発
坂の上 3分
16:27着
16:27発
久須美 3分
16:28着
16:28発
飯能第二小学校 4分
16:28着
16:28発
小瀬戸公民館 4分
16:29着
16:29発
小瀬戸 5分
16:31着
16:31発
新寺 7分
16:31着
16:31発
尾長入口 7分
16:32着
16:32発
曲竹 8分
16:33着
16:33発
下赤工 9分
16:34着
16:34発
原市場小学校 10分
16:35着
16:35発
赤工 11分
16:35着
16:35発
エコス前 11分
16:36着
16:36発
上赤工 12分
16:37着
16:37発
畑中 13分
16:39着
16:39発
原市場中学校 15分
16:39着
16:39発
原市場 15分
16:40着
16:40発
石原橋 16分
16:41着
16:41発
中屋敷 17分
16:42着
16:42発
唐竹橋 18分
16:42着
16:42発
茶内 18分
16:43着
16:43発
赤沢 19分
16:44着
16:44発
上赤沢 20分
16:45着
16:45発
鹿戸 21分
16:46着
16:46発
黒指 22分
16:47着
16:47発
久通谷橋 23分
16:47着
16:47発
下久林 23分
16:48着
16:48発
久林 24分
16:49着
16:49発
小沢 25分
16:50着
16:50発
諏訪橋 26分
16:50着
16:50発
市場 26分
16:51着
16:51発
峯(飯能市) 27分
16:52着
16:52発
名栗川橋 28分
16:53着
16:53発
四海橋 29分
16:53着
16:53発
浅海戸 29分
16:54着
16:54発
河又名栗湖入口 30分
16:55着
16:55発
鍛冶屋橋 31分
16:55着
16:55発
連慶橋 31分
16:56着
16:56発
宮の平 32分
16:57着
16:57発
小殿 33分
16:58着
16:58発
34分
17:03着
名栗車庫 39分