国際興業バス飯01−2系統
東飯能駅,飯能駅方面
机:2021年9月24日(金) 17:08発
所要時間(概算) |
---|
17:08着 17:08発 |
机 |
17:09着 17:09発 |
小殿 | 1分 |
17:09着 17:09発 |
宮の平 | 1分 |
17:10着 17:10発 |
連慶橋 | 2分 |
17:10着 17:10発 |
鍛冶屋橋 | 2分 |
17:13着 17:13発 |
ノーラ名栗・さわらびの湯 | 5分 |
17:14着 17:14発 |
河又名栗湖入口 | 6分 |
17:14着 17:14発 |
浅海戸 | 6分 |
17:15着 17:15発 |
四海橋 | 7分 |
17:16着 17:16発 |
名栗川橋 | 8分 |
17:16着 17:16発 |
峯(飯能市) | 8分 |
17:17着 17:17発 |
市場 | 9分 |
17:17着 17:17発 |
諏訪橋 | 9分 |
17:18着 17:18発 |
小沢 | 10分 |
17:19着 17:19発 |
久林 | 11分 |
17:19着 17:19発 |
下久林 | 11分 |
17:20着 17:20発 |
久通谷橋 | 12分 |
17:21着 17:21発 |
黒指 | 13分 |
17:22着 17:22発 |
鹿戸 | 14分 |
17:23着 17:23発 |
上赤沢 | 15分 |
17:23着 17:23発 |
赤沢 | 15分 |
17:24着 17:24発 |
茶内 | 16分 |
17:25着 17:25発 |
唐竹橋 | 17分 |
17:25着 17:25発 |
中屋敷 | 17分 |
17:26着 17:26発 |
石原橋 | 18分 |
17:26着 17:26発 |
原市場 | 18分 |
17:28着 17:28発 |
原市場中学校 | 20分 |
17:29着 17:29発 |
畑中 | 21分 |
17:29着 17:29発 |
上赤工 | 21分 |
17:29着 17:29発 |
エコス前 | 21分 |
17:30着 17:30発 |
赤工 | 22分 |
17:30着 17:30発 |
原市場小学校 | 22分 |
17:31着 17:31発 |
下赤工 | 23分 |
17:32着 17:32発 |
曲竹 | 24分 |
17:32着 17:32発 |
尾長入口 | 24分 |
17:34着 17:34発 |
新寺 | 26分 |
17:35着 17:35発 |
小瀬戸 | 27分 |
17:35着 17:35発 |
小瀬戸公民館 | 27分 |
17:36着 17:36発 |
飯能第二小学校 | 28分 |
17:37着 17:37発 |
久須美 | 29分 |
17:38着 17:38発 |
坂の上 | 30分 |
17:40着 17:40発 |
永田会館 | 32分 |
17:40着 17:40発 |
永田 | 32分 |
17:41着 17:41発 |
永田大杉 | 33分 |
17:42着 17:42発 |
本郷(飯能市) | 34分 |
17:42着 17:42発 |
吾妻峡入口 | 34分 |
17:43着 17:43発 |
岩根橋 | 35分 |
17:43着 17:43発 |
市民会館・博物館 | 35分 |
17:45着 17:45発 |
飯能河原 | 37分 |
17:46着 17:46発 |
本町(飯能市) | 38分 |
17:47着 17:47発 |
仲町(飯能市) | 39分 |
17:48着 17:48発 |
中央通り(飯能市) | 40分 |
17:49着 17:49発 |
東飯能駅 | 41分 |
17:50着 17:50発 |
柳原(飯能市) | 42分 |
17:51着 17:51発 |
車庫前(飯能市) | 43分 |
17:59着 |
飯能駅 | 51分 |