国際興業バス飯01−2系統
東飯能駅,飯能駅方面

柏木橋:2021年12月6日(月) 12:43発

所要時間(概算)
12:37発 湯の沢
12:38着
12:38発
山下
12:40着
12:40発
名郷
12:40着
12:40発
中海戸
12:41着
12:41発
伊倉
12:41着
12:41発
人見
12:42着
12:42発
浜居場
12:43着
12:43発
下ケ坂
12:43着
12:43発
柏木橋
12:44着
12:44発
ヒツ沢 1分
12:44着
12:44発
森河原 1分
12:45着
12:45発
小出橋 2分
12:47着
12:47発
名栗車庫 4分
12:47着
12:47発
4分
12:48着
12:48発
小殿 5分
12:48着
12:48発
宮の平 5分
12:49着
12:49発
連慶橋 6分
12:49着
12:49発
鍛冶屋橋 6分
12:52着
12:52発
ノーラ名栗・さわらびの湯 9分
12:53着
12:53発
河又名栗湖入口 10分
12:53着
12:53発
浅海戸 10分
12:54着
12:54発
四海橋 11分
12:55着
12:55発
名栗川橋 12分
12:55着
12:55発
峯(飯能市) 12分
12:56着
12:56発
市場 13分
12:56着
12:56発
諏訪橋 13分
12:57着
12:57発
小沢 14分
12:58着
12:58発
久林 15分
12:58着
12:58発
下久林 15分
12:59着
12:59発
久通谷橋 16分
13:00着
13:00発
黒指 17分
13:01着
13:01発
鹿戸 18分
13:02着
13:02発
上赤沢 19分
13:02着
13:02発
赤沢 19分
13:03着
13:03発
茶内 20分
13:04着
13:04発
唐竹橋 21分
13:04着
13:04発
中屋敷 21分
13:05着
13:05発
石原橋 22分
13:05着
13:05発
原市場 22分
13:07着
13:07発
原市場中学校 24分
13:08着
13:08発
畑中 25分
13:08着
13:08発
上赤工 25分
13:08着
13:08発
エコス前 25分
13:09着
13:09発
赤工 26分
13:09着
13:09発
原市場小学校 26分
13:10着
13:10発
下赤工 27分
13:11着
13:11発
曲竹 28分
13:11着
13:11発
尾長入口 28分
13:13着
13:13発
新寺 30分
13:14着
13:14発
小瀬戸 31分
13:14着
13:14発
小瀬戸公民館 31分
13:15着
13:15発
飯能第二小学校 32分
13:16着
13:16発
久須美 33分
13:17着
13:17発
坂の上 34分
13:19着
13:19発
永田会館 36分
13:19着
13:19発
永田 36分
13:20着
13:20発
永田大杉 37分
13:21着
13:21発
本郷(飯能市) 38分
13:21着
13:21発
吾妻峡入口 38分
13:22着
13:22発
岩根橋 39分
13:22着
13:22発
市民会館・博物館 39分
13:24着
13:24発
飯能河原 41分
13:25着
13:25発
本町(飯能市) 42分
13:26着
13:26発
仲町(飯能市) 43分
13:27着
13:27発
中央通り(飯能市) 44分
13:28着
13:28発
東飯能駅 45分
13:29着
13:29発
柳原(飯能市) 46分
13:30着
13:30発
車庫前(飯能市) 47分
13:35着
飯能駅 52分