国際興業バス飯01−2系統
東飯能駅,飯能駅方面
机:2021年9月24日(金) 12:47発
所要時間(概算) |
---|
12:47着 12:47発 |
机 |
12:48着 12:48発 |
小殿 | 1分 |
12:48着 12:48発 |
宮の平 | 1分 |
12:49着 12:49発 |
連慶橋 | 2分 |
12:49着 12:49発 |
鍛冶屋橋 | 2分 |
12:52着 12:52発 |
ノーラ名栗・さわらびの湯 | 5分 |
12:53着 12:53発 |
河又名栗湖入口 | 6分 |
12:53着 12:53発 |
浅海戸 | 6分 |
12:54着 12:54発 |
四海橋 | 7分 |
12:55着 12:55発 |
名栗川橋 | 8分 |
12:55着 12:55発 |
峯(飯能市) | 8分 |
12:56着 12:56発 |
市場 | 9分 |
12:56着 12:56発 |
諏訪橋 | 9分 |
12:57着 12:57発 |
小沢 | 10分 |
12:58着 12:58発 |
久林 | 11分 |
12:58着 12:58発 |
下久林 | 11分 |
12:59着 12:59発 |
久通谷橋 | 12分 |
13:00着 13:00発 |
黒指 | 13分 |
13:01着 13:01発 |
鹿戸 | 14分 |
13:02着 13:02発 |
上赤沢 | 15分 |
13:02着 13:02発 |
赤沢 | 15分 |
13:03着 13:03発 |
茶内 | 16分 |
13:04着 13:04発 |
唐竹橋 | 17分 |
13:04着 13:04発 |
中屋敷 | 17分 |
13:05着 13:05発 |
石原橋 | 18分 |
13:05着 13:05発 |
原市場 | 18分 |
13:07着 13:07発 |
原市場中学校 | 20分 |
13:08着 13:08発 |
畑中 | 21分 |
13:08着 13:08発 |
上赤工 | 21分 |
13:08着 13:08発 |
エコス前 | 21分 |
13:09着 13:09発 |
赤工 | 22分 |
13:09着 13:09発 |
原市場小学校 | 22分 |
13:10着 13:10発 |
下赤工 | 23分 |
13:11着 13:11発 |
曲竹 | 24分 |
13:11着 13:11発 |
尾長入口 | 24分 |
13:13着 13:13発 |
新寺 | 26分 |
13:14着 13:14発 |
小瀬戸 | 27分 |
13:14着 13:14発 |
小瀬戸公民館 | 27分 |
13:15着 13:15発 |
飯能第二小学校 | 28分 |
13:16着 13:16発 |
久須美 | 29分 |
13:17着 13:17発 |
坂の上 | 30分 |
13:19着 13:19発 |
永田会館 | 32分 |
13:19着 13:19発 |
永田 | 32分 |
13:20着 13:20発 |
永田大杉 | 33分 |
13:21着 13:21発 |
本郷(飯能市) | 34分 |
13:21着 13:21発 |
吾妻峡入口 | 34分 |
13:22着 13:22発 |
岩根橋 | 35分 |
13:22着 13:22発 |
市民会館・博物館 | 35分 |
13:24着 13:24発 |
飯能河原 | 37分 |
13:25着 13:25発 |
本町(飯能市) | 38分 |
13:26着 13:26発 |
仲町(飯能市) | 39分 |
13:27着 13:27発 |
中央通り(飯能市) | 40分 |
13:28着 13:28発 |
東飯能駅 | 41分 |
13:29着 13:29発 |
柳原(飯能市) | 42分 |
13:30着 13:30発 |
車庫前(飯能市) | 43分 |
13:35着 |
飯能駅 | 48分 |