国際興業バス飯01−2系統
東飯能駅,飯能駅方面

本郷(飯能市):2020年8月5日(水) 17:28発

所要時間(概算)
16:44発 湯の沢
16:45着
16:45発
山下
16:47着
16:47発
名郷
16:47着
16:47発
中海戸
16:48着
16:48発
伊倉
16:48着
16:48発
人見
16:49着
16:49発
浜居場
16:50着
16:50発
下ケ坂
16:50着
16:50発
柏木橋
16:51着
16:51発
ヒツ沢
16:51着
16:51発
森河原
16:52着
16:52発
小出橋
16:54着
16:54発
名栗車庫
16:54着
16:54発
16:55着
16:55発
小殿
16:55着
16:55発
宮の平
16:56着
16:56発
連慶橋
16:56着
16:56発
鍛冶屋橋
16:59着
16:59発
さわらびの湯
17:00着
17:00発
河又名栗湖入口
17:00着
17:00発
浅海戸
17:01着
17:01発
四海橋
17:02着
17:02発
名栗川橋
17:02着
17:02発
峯(飯能市)
17:03着
17:03発
市場
17:03着
17:03発
諏訪橋
17:04着
17:04発
小沢
17:05着
17:05発
久林
17:05着
17:05発
下久林
17:06着
17:06発
久通谷橋
17:07着
17:07発
黒指
17:08着
17:08発
鹿戸
17:09着
17:09発
上赤沢
17:09着
17:09発
赤沢
17:10着
17:10発
茶内
17:11着
17:11発
唐竹橋
17:11着
17:11発
中屋敷
17:12着
17:12発
石原橋
17:12着
17:12発
原市場
17:14着
17:14発
原市場中学校
17:15着
17:15発
畑中
17:15着
17:15発
上赤工
17:15着
17:15発
エコス前
17:16着
17:16発
赤工
17:16着
17:16発
原市場小学校
17:17着
17:17発
下赤工
17:18着
17:18発
曲竹
17:18着
17:18発
尾長入口
17:20着
17:20発
新寺
17:21着
17:21発
小瀬戸
17:21着
17:21発
小瀬戸公民館
17:22着
17:22発
飯能第二小学校
17:23着
17:23発
久須美
17:24着
17:24発
坂の上
17:26着
17:26発
永田会館
17:26着
17:26発
永田
17:27着
17:27発
永田大杉
17:28着
17:28発
本郷(飯能市)
17:28着
17:28発
吾妻峡入口 0分
17:29着
17:29発
岩根橋 1分
17:29着
17:29発
市民会館・博物館 1分
17:31着
17:31発
飯能河原 3分
17:32着
17:32発
本町(飯能市) 4分
17:33着
17:33発
仲町(飯能市) 5分
17:34着
17:34発
中央通り(飯能市) 6分
17:35着
17:35発
東飯能駅 7分
17:36着
17:36発
柳原(飯能市) 8分
17:37着
17:37発
車庫前(飯能市) 9分
17:45着
飯能駅 17分