国際興業バス飯01−2系統
東飯能駅,飯能駅方面

本郷(飯能市):2020年8月5日(水) 13:09発

所要時間(概算)
12:25発 湯の沢
12:26着
12:26発
山下
12:28着
12:28発
名郷
12:28着
12:28発
中海戸
12:29着
12:29発
伊倉
12:29着
12:29発
人見
12:30着
12:30発
浜居場
12:31着
12:31発
下ケ坂
12:31着
12:31発
柏木橋
12:32着
12:32発
ヒツ沢
12:32着
12:32発
森河原
12:33着
12:33発
小出橋
12:35着
12:35発
名栗車庫
12:35着
12:35発
12:36着
12:36発
小殿
12:36着
12:36発
宮の平
12:37着
12:37発
連慶橋
12:37着
12:37発
鍛冶屋橋
12:40着
12:40発
さわらびの湯
12:41着
12:41発
河又名栗湖入口
12:41着
12:41発
浅海戸
12:42着
12:42発
四海橋
12:43着
12:43発
名栗川橋
12:43着
12:43発
峯(飯能市)
12:44着
12:44発
市場
12:44着
12:44発
諏訪橋
12:45着
12:45発
小沢
12:46着
12:46発
久林
12:46着
12:46発
下久林
12:47着
12:47発
久通谷橋
12:48着
12:48発
黒指
12:49着
12:49発
鹿戸
12:50着
12:50発
上赤沢
12:50着
12:50発
赤沢
12:51着
12:51発
茶内
12:52着
12:52発
唐竹橋
12:52着
12:52発
中屋敷
12:53着
12:53発
石原橋
12:53着
12:53発
原市場
12:55着
12:55発
原市場中学校
12:56着
12:56発
畑中
12:56着
12:56発
上赤工
12:56着
12:56発
エコス前
12:57着
12:57発
赤工
12:57着
12:57発
原市場小学校
12:58着
12:58発
下赤工
12:59着
12:59発
曲竹
12:59着
12:59発
尾長入口
13:01着
13:01発
新寺
13:02着
13:02発
小瀬戸
13:02着
13:02発
小瀬戸公民館
13:03着
13:03発
飯能第二小学校
13:04着
13:04発
久須美
13:05着
13:05発
坂の上
13:07着
13:07発
永田会館
13:07着
13:07発
永田
13:08着
13:08発
永田大杉
13:09着
13:09発
本郷(飯能市)
13:09着
13:09発
吾妻峡入口 0分
13:10着
13:10発
岩根橋 1分
13:10着
13:10発
市民会館・博物館 1分
13:12着
13:12発
飯能河原 3分
13:13着
13:13発
本町(飯能市) 4分
13:14着
13:14発
仲町(飯能市) 5分
13:15着
13:15発
中央通り(飯能市) 6分
13:16着
13:16発
東飯能駅 7分
13:17着
13:17発
柳原(飯能市) 8分
13:18着
13:18発
車庫前(飯能市) 9分
13:23着
飯能駅 14分