国際興業バス飯01−2系統
原市場名栗,湯の沢方面

本郷(飯能市):2020年8月5日(水) 14:35発

所要時間(概算)
14:25発 飯能駅
14:26着
14:26発
車庫前(飯能市)
14:27着
14:27発
柳原(飯能市)
14:28着
14:28発
東飯能駅(駅前広場)
14:28着
14:28発
東飯能駅
14:29着
14:29発
中央通り(飯能市)
14:29着
14:29発
仲町(飯能市)
14:30着
14:30発
本町(飯能市)
14:31着
14:31発
飯能河原
14:32着
14:32発
市民会館・博物館
14:33着
14:33発
岩根橋
14:34着
14:34発
吾妻峡入口
14:35着
14:35発
本郷(飯能市)
14:36着
14:36発
永田大杉 1分
14:36着
14:36発
永田 1分
14:37着
14:37発
永田会館 2分
14:38着
14:38発
坂の上 3分
14:38着
14:38発
久須美 3分
14:39着
14:39発
飯能第二小学校 4分
14:39着
14:39発
小瀬戸公民館 4分
14:40着
14:40発
小瀬戸 5分
14:42着
14:42発
新寺 7分
14:42着
14:42発
尾長入口 7分
14:43着
14:43発
曲竹 8分
14:44着
14:44発
下赤工 9分
14:45着
14:45発
原市場小学校 10分
14:46着
14:46発
赤工 11分
14:46着
14:46発
エコス前 11分
14:47着
14:47発
上赤工 12分
14:48着
14:48発
畑中 13分
14:50着
14:50発
原市場中学校 15分
14:50着
14:50発
原市場 15分
14:51着
14:51発
石原橋 16分
14:52着
14:52発
中屋敷 17分
14:53着
14:53発
唐竹橋 18分
14:53着
14:53発
茶内 18分
14:54着
14:54発
赤沢 19分
14:55着
14:55発
上赤沢 20分
14:56着
14:56発
鹿戸 21分
14:57着
14:57発
黒指 22分
14:58着
14:58発
久通谷橋 23分
14:58着
14:58発
下久林 23分
14:59着
14:59発
久林 24分
15:00着
15:00発
小沢 25分
15:01着
15:01発
諏訪橋 26分
15:01着
15:01発
市場 26分
15:02着
15:02発
峯(飯能市) 27分
15:02着
15:02発
名栗川橋 27分
15:03着
15:03発
四海橋 28分
15:03着
15:03発
浅海戸 28分
15:04着
15:04発
河又名栗湖入口 29分
15:06着
15:06発
さわらびの湯 31分
15:07着
15:07発
鍛冶屋橋 32分
15:07着
15:07発
連慶橋 32分
15:08着
15:08発
宮の平 33分
15:09着
15:09発
小殿 34分
15:10着
15:10発
35分
15:12着
15:12発
名栗車庫 37分
15:13着
15:13発
小出橋 38分
15:13着
15:13発
森河原 38分
15:14着
15:14発
ヒツ沢 39分
15:15着
15:15発
柏木橋 40分
15:16着
15:16発
下ケ坂 41分
15:17着
15:17発
浜居場 42分
15:17着
15:17発
人見 42分
15:18着
15:18発
伊倉 43分
15:19着
15:19発
中海戸 44分
15:20着
15:20発
名郷 45分
15:21着
15:21発
山下 46分
15:26着
湯の沢 51分