国際興業バス飯01−2系統
原市場名栗,湯の沢方面

本郷(飯能市):2020年8月5日(水) 11:25発

所要時間(概算)
11:15発 飯能駅
11:16着
11:16発
車庫前(飯能市)
11:17着
11:17発
柳原(飯能市)
11:18着
11:18発
東飯能駅(駅前広場)
11:18着
11:18発
東飯能駅
11:19着
11:19発
中央通り(飯能市)
11:19着
11:19発
仲町(飯能市)
11:20着
11:20発
本町(飯能市)
11:21着
11:21発
飯能河原
11:22着
11:22発
市民会館・博物館
11:23着
11:23発
岩根橋
11:24着
11:24発
吾妻峡入口
11:25着
11:25発
本郷(飯能市)
11:26着
11:26発
永田大杉 1分
11:26着
11:26発
永田 1分
11:27着
11:27発
永田会館 2分
11:28着
11:28発
坂の上 3分
11:28着
11:28発
久須美 3分
11:29着
11:29発
飯能第二小学校 4分
11:29着
11:29発
小瀬戸公民館 4分
11:30着
11:30発
小瀬戸 5分
11:32着
11:32発
新寺 7分
11:32着
11:32発
尾長入口 7分
11:33着
11:33発
曲竹 8分
11:34着
11:34発
下赤工 9分
11:35着
11:35発
原市場小学校 10分
11:36着
11:36発
赤工 11分
11:36着
11:36発
エコス前 11分
11:37着
11:37発
上赤工 12分
11:38着
11:38発
畑中 13分
11:40着
11:40発
原市場中学校 15分
11:40着
11:40発
原市場 15分
11:41着
11:41発
石原橋 16分
11:42着
11:42発
中屋敷 17分
11:43着
11:43発
唐竹橋 18分
11:43着
11:43発
茶内 18分
11:44着
11:44発
赤沢 19分
11:45着
11:45発
上赤沢 20分
11:46着
11:46発
鹿戸 21分
11:47着
11:47発
黒指 22分
11:48着
11:48発
久通谷橋 23分
11:48着
11:48発
下久林 23分
11:49着
11:49発
久林 24分
11:50着
11:50発
小沢 25分
11:51着
11:51発
諏訪橋 26分
11:51着
11:51発
市場 26分
11:52着
11:52発
峯(飯能市) 27分
11:52着
11:52発
名栗川橋 27分
11:53着
11:53発
四海橋 28分
11:53着
11:53発
浅海戸 28分
11:54着
11:54発
河又名栗湖入口 29分
11:56着
11:56発
さわらびの湯 31分
11:57着
11:57発
鍛冶屋橋 32分
11:57着
11:57発
連慶橋 32分
11:58着
11:58発
宮の平 33分
11:59着
11:59発
小殿 34分
12:00着
12:00発
35分
12:02着
12:02発
名栗車庫 37分
12:03着
12:03発
小出橋 38分
12:03着
12:03発
森河原 38分
12:04着
12:04発
ヒツ沢 39分
12:05着
12:05発
柏木橋 40分
12:06着
12:06発
下ケ坂 41分
12:07着
12:07発
浜居場 42分
12:07着
12:07発
人見 42分
12:08着
12:08発
伊倉 43分
12:09着
12:09発
中海戸 44分
12:10着
12:10発
名郷 45分
12:11着
12:11発
山下 46分
12:15着
湯の沢 50分