国際興業バス飯01系統
東飯能駅,飯能駅方面

黒指:2021年12月9日(木) 06:21発

所要時間(概算)
05:59発 湯の沢
06:00着
06:00発
山下
06:02着
06:02発
名郷
06:03着
06:03発
中海戸
06:04着
06:04発
伊倉
06:04着
06:04発
人見
06:05着
06:05発
浜居場
06:06着
06:06発
下ケ坂
06:06着
06:06発
柏木橋
06:07着
06:07発
ヒツ沢
06:07着
06:07発
森河原
06:08着
06:08発
小出橋
06:10着
06:10発
名栗車庫
06:10着
06:10発
06:11着
06:11発
小殿
06:11着
06:11発
宮の平
06:12着
06:12発
連慶橋
06:12着
06:12発
鍛冶屋橋
06:14着
06:14発
河又名栗湖入口
06:14着
06:14発
浅海戸
06:15着
06:15発
四海橋
06:16着
06:16発
名栗川橋
06:16着
06:16発
峯(飯能市)
06:17着
06:17発
市場
06:17着
06:17発
諏訪橋
06:18着
06:18発
小沢
06:19着
06:19発
久林
06:19着
06:19発
下久林
06:20着
06:20発
久通谷橋
06:21着
06:21発
黒指
06:22着
06:22発
鹿戸 1分
06:23着
06:23発
上赤沢 2分
06:23着
06:23発
赤沢 2分
06:24着
06:24発
茶内 3分
06:25着
06:25発
唐竹橋 4分
06:25着
06:25発
中屋敷 4分
06:26着
06:26発
石原橋 5分
06:26着
06:26発
原市場 5分
06:28着
06:28発
原市場中学校 7分
06:29着
06:29発
畑中 8分
06:29着
06:29発
上赤工 8分
06:29着
06:29発
エコス前 8分
06:30着
06:30発
赤工 9分
06:30着
06:30発
原市場小学校 9分
06:31着
06:31発
下赤工 10分
06:32着
06:32発
曲竹 11分
06:32着
06:32発
尾長入口 11分
06:34着
06:34発
新寺 13分
06:35着
06:35発
小瀬戸 14分
06:35着
06:35発
小瀬戸公民館 14分
06:36着
06:36発
飯能第二小学校 15分
06:37着
06:37発
久須美 16分
06:38着
06:38発
坂の上 17分
06:40着
06:40発
永田会館 19分
06:40着
06:40発
永田 19分
06:41着
06:41発
永田大杉 20分
06:42着
06:42発
本郷(飯能市) 21分
06:42着
06:42発
吾妻峡入口 21分
06:43着
06:43発
岩根橋 22分
06:44着
06:44発
市民会館・博物館 23分
06:46着
06:46発
飯能河原 25分
06:47着
06:47発
本町(飯能市) 26分
06:48着
06:48発
仲町(飯能市) 27分
06:49着
06:49発
中央通り(飯能市) 28分
06:50着
06:50発
東飯能駅 29分
06:51着
06:51発
柳原(飯能市) 30分
06:52着
06:52発
車庫前(飯能市) 31分
06:59着
飯能駅 38分