国際興業バス飯01系統
東飯能駅,飯能駅方面

黒指:2021年12月9日(木) 08:32発

所要時間(概算)
08:10発 湯の沢
08:11着
08:11発
山下
08:13着
08:13発
名郷
08:14着
08:14発
中海戸
08:15着
08:15発
伊倉
08:15着
08:15発
人見
08:16着
08:16発
浜居場
08:17着
08:17発
下ケ坂
08:17着
08:17発
柏木橋
08:18着
08:18発
ヒツ沢
08:18着
08:18発
森河原
08:19着
08:19発
小出橋
08:21着
08:21発
名栗車庫
08:21着
08:21発
08:22着
08:22発
小殿
08:22着
08:22発
宮の平
08:23着
08:23発
連慶橋
08:23着
08:23発
鍛冶屋橋
08:25着
08:25発
河又名栗湖入口
08:25着
08:25発
浅海戸
08:26着
08:26発
四海橋
08:27着
08:27発
名栗川橋
08:27着
08:27発
峯(飯能市)
08:28着
08:28発
市場
08:28着
08:28発
諏訪橋
08:29着
08:29発
小沢
08:30着
08:30発
久林
08:30着
08:30発
下久林
08:31着
08:31発
久通谷橋
08:32着
08:32発
黒指
08:33着
08:33発
鹿戸 1分
08:34着
08:34発
上赤沢 2分
08:34着
08:34発
赤沢 2分
08:35着
08:35発
茶内 3分
08:36着
08:36発
唐竹橋 4分
08:36着
08:36発
中屋敷 4分
08:37着
08:37発
石原橋 5分
08:37着
08:37発
原市場 5分
08:39着
08:39発
原市場中学校 7分
08:40着
08:40発
畑中 8分
08:40着
08:40発
上赤工 8分
08:40着
08:40発
エコス前 8分
08:41着
08:41発
赤工 9分
08:41着
08:41発
原市場小学校 9分
08:42着
08:42発
下赤工 10分
08:43着
08:43発
曲竹 11分
08:43着
08:43発
尾長入口 11分
08:45着
08:45発
新寺 13分
08:46着
08:46発
小瀬戸 14分
08:46着
08:46発
小瀬戸公民館 14分
08:47着
08:47発
飯能第二小学校 15分
08:48着
08:48発
久須美 16分
08:49着
08:49発
坂の上 17分
08:51着
08:51発
永田会館 19分
08:51着
08:51発
永田 19分
08:52着
08:52発
永田大杉 20分
08:53着
08:53発
本郷(飯能市) 21分
08:53着
08:53発
吾妻峡入口 21分
08:54着
08:54発
岩根橋 22分
08:55着
08:55発
市民会館・博物館 23分
08:57着
08:57発
飯能河原 25分
08:58着
08:58発
本町(飯能市) 26分
08:59着
08:59発
仲町(飯能市) 27分
09:00着
09:00発
中央通り(飯能市) 28分
09:02着
09:02発
東飯能駅 30分
09:03着
09:03発
柳原(飯能市) 31分
09:04着
09:04発
車庫前(飯能市) 32分
09:12着
飯能駅 40分