国際興業バス飯01系統
原市場名栗,湯の沢方面

黒指:2021年12月9日(木) 15:57発

所要時間(概算)
15:25発 飯能駅
15:26着
15:26発
車庫前(飯能市)
15:27着
15:27発
柳原(飯能市)
15:28着
15:28発
東飯能駅(駅前広場)
15:28着
15:28発
東飯能駅
15:29着
15:29発
中央通り(飯能市)
15:29着
15:29発
仲町(飯能市)
15:30着
15:30発
本町(飯能市)
15:31着
15:31発
飯能河原
15:32着
15:32発
市民会館・博物館
15:33着
15:33発
岩根橋
15:34着
15:34発
吾妻峡入口
15:35着
15:35発
本郷(飯能市)
15:36着
15:36発
永田大杉
15:36着
15:36発
永田
15:37着
15:37発
永田会館
15:38着
15:38発
坂の上
15:38着
15:38発
久須美
15:39着
15:39発
飯能第二小学校
15:39着
15:39発
小瀬戸公民館
15:40着
15:40発
小瀬戸
15:42着
15:42発
新寺
15:42着
15:42発
尾長入口
15:43着
15:43発
曲竹
15:44着
15:44発
下赤工
15:45着
15:45発
原市場小学校
15:46着
15:46発
赤工
15:46着
15:46発
エコス前
15:47着
15:47発
上赤工
15:48着
15:48発
畑中
15:50着
15:50発
原市場中学校
15:50着
15:50発
原市場
15:51着
15:51発
石原橋
15:52着
15:52発
中屋敷
15:53着
15:53発
唐竹橋
15:53着
15:53発
茶内
15:54着
15:54発
赤沢
15:55着
15:55発
上赤沢
15:56着
15:56発
鹿戸
15:57着
15:57発
黒指
15:58着
15:58発
久通谷橋 1分
15:58着
15:58発
下久林 1分
15:59着
15:59発
久林 2分
16:00着
16:00発
小沢 3分
16:01着
16:01発
諏訪橋 4分
16:01着
16:01発
市場 4分
16:02着
16:02発
峯(飯能市) 5分
16:02着
16:02発
名栗川橋 5分
16:03着
16:03発
四海橋 6分
16:03着
16:03発
浅海戸 6分
16:04着
16:04発
河又名栗湖入口 7分
16:05着
16:05発
鍛冶屋橋 8分
16:05着
16:05発
連慶橋 8分
16:06着
16:06発
宮の平 9分
16:07着
16:07発
小殿 10分
16:08着
16:08発
11分
16:10着
16:10発
名栗車庫 13分
16:11着
16:11発
小出橋 14分
16:11着
16:11発
森河原 14分
16:12着
16:12発
ヒツ沢 15分
16:13着
16:13発
柏木橋 16分
16:14着
16:14発
下ケ坂 17分
16:15着
16:15発
浜居場 18分
16:15着
16:15発
人見 18分
16:16着
16:16発
伊倉 19分
16:17着
16:17発
中海戸 20分
16:18着
16:18発
名郷 21分
16:19着
16:19発
山下 22分
16:25着
湯の沢 28分