国際興業バス飯01系統
原市場名栗,湯の沢方面

黒指:2021年12月9日(木) 18:46発

所要時間(概算)
18:14発 飯能駅
18:15着
18:15発
車庫前(飯能市)
18:16着
18:16発
柳原(飯能市)
18:17着
18:17発
東飯能駅(駅前広場)
18:17着
18:17発
東飯能駅
18:18着
18:18発
中央通り(飯能市)
18:18着
18:18発
仲町(飯能市)
18:19着
18:19発
本町(飯能市)
18:20着
18:20発
飯能河原
18:21着
18:21発
市民会館・博物館
18:22着
18:22発
岩根橋
18:23着
18:23発
吾妻峡入口
18:24着
18:24発
本郷(飯能市)
18:25着
18:25発
永田大杉
18:25着
18:25発
永田
18:26着
18:26発
永田会館
18:27着
18:27発
坂の上
18:27着
18:27発
久須美
18:28着
18:28発
飯能第二小学校
18:28着
18:28発
小瀬戸公民館
18:29着
18:29発
小瀬戸
18:31着
18:31発
新寺
18:31着
18:31発
尾長入口
18:32着
18:32発
曲竹
18:33着
18:33発
下赤工
18:34着
18:34発
原市場小学校
18:35着
18:35発
赤工
18:35着
18:35発
エコス前
18:36着
18:36発
上赤工
18:37着
18:37発
畑中
18:39着
18:39発
原市場中学校
18:39着
18:39発
原市場
18:40着
18:40発
石原橋
18:41着
18:41発
中屋敷
18:42着
18:42発
唐竹橋
18:42着
18:42発
茶内
18:43着
18:43発
赤沢
18:44着
18:44発
上赤沢
18:45着
18:45発
鹿戸
18:46着
18:46発
黒指
18:47着
18:47発
久通谷橋 1分
18:47着
18:47発
下久林 1分
18:48着
18:48発
久林 2分
18:49着
18:49発
小沢 3分
18:50着
18:50発
諏訪橋 4分
18:50着
18:50発
市場 4分
18:51着
18:51発
峯(飯能市) 5分
18:51着
18:51発
名栗川橋 5分
18:52着
18:52発
四海橋 6分
18:52着
18:52発
浅海戸 6分
18:53着
18:53発
河又名栗湖入口 7分
18:54着
18:54発
鍛冶屋橋 8分
18:54着
18:54発
連慶橋 8分
18:55着
18:55発
宮の平 9分
18:56着
18:56発
小殿 10分
18:57着
18:57発
11分
18:59着
18:59発
名栗車庫 13分
19:00着
19:00発
小出橋 14分
19:00着
19:00発
森河原 14分
19:01着
19:01発
ヒツ沢 15分
19:02着
19:02発
柏木橋 16分
19:03着
19:03発
下ケ坂 17分
19:04着
19:04発
浜居場 18分
19:04着
19:04発
人見 18分
19:05着
19:05発
伊倉 19分
19:06着
19:06発
中海戸 20分
19:07着
19:07発
名郷 21分
19:08着
19:08発
山下 22分
19:14着
湯の沢 28分