国際興業バス飯01系統
東飯能駅,飯能駅方面

本郷(飯能市):2020年8月5日(水) 20:00発

所要時間(概算)
19:19発 湯の沢
19:20着
19:20発
山下
19:22着
19:22発
名郷
19:22着
19:22発
中海戸
19:23着
19:23発
伊倉
19:23着
19:23発
人見
19:24着
19:24発
浜居場
19:25着
19:25発
下ケ坂
19:25着
19:25発
柏木橋
19:26着
19:26発
ヒツ沢
19:26着
19:26発
森河原
19:27着
19:27発
小出橋
19:29着
19:29発
名栗車庫
19:29着
19:29発
19:30着
19:30発
小殿
19:30着
19:30発
宮の平
19:31着
19:31発
連慶橋
19:31着
19:31発
鍛冶屋橋
19:32着
19:32発
河又名栗湖入口
19:32着
19:32発
浅海戸
19:33着
19:33発
四海橋
19:34着
19:34発
名栗川橋
19:34着
19:34発
峯(飯能市)
19:35着
19:35発
市場
19:35着
19:35発
諏訪橋
19:36着
19:36発
小沢
19:37着
19:37発
久林
19:37着
19:37発
下久林
19:38着
19:38発
久通谷橋
19:39着
19:39発
黒指
19:40着
19:40発
鹿戸
19:41着
19:41発
上赤沢
19:41着
19:41発
赤沢
19:42着
19:42発
茶内
19:43着
19:43発
唐竹橋
19:43着
19:43発
中屋敷
19:44着
19:44発
石原橋
19:44着
19:44発
原市場
19:46着
19:46発
原市場中学校
19:47着
19:47発
畑中
19:47着
19:47発
上赤工
19:47着
19:47発
エコス前
19:48着
19:48発
赤工
19:48着
19:48発
原市場小学校
19:49着
19:49発
下赤工
19:50着
19:50発
曲竹
19:50着
19:50発
尾長入口
19:52着
19:52発
新寺
19:53着
19:53発
小瀬戸
19:53着
19:53発
小瀬戸公民館
19:54着
19:54発
飯能第二小学校
19:55着
19:55発
久須美
19:56着
19:56発
坂の上
19:58着
19:58発
永田会館
19:58着
19:58発
永田
19:59着
19:59発
永田大杉
20:00着
20:00発
本郷(飯能市)
20:00着
20:00発
吾妻峡入口 0分
20:01着
20:01発
岩根橋 1分
20:01着
20:01発
市民会館・博物館 1分
20:03着
20:03発
飯能河原 3分
20:04着
20:04発
本町(飯能市) 4分
20:05着
20:05発
仲町(飯能市) 5分
20:06着
20:06発
中央通り(飯能市) 6分
20:07着
20:07発
東飯能駅 7分
20:08着
20:08発
柳原(飯能市) 8分
20:09着
20:09発
車庫前(飯能市) 9分
20:14着
飯能駅 14分