国際興業バス飯01系統
東飯能駅,飯能駅方面

本郷(飯能市):2020年8月5日(水) 08:17発

所要時間(概算)
07:34発 湯の沢
07:35着
07:35発
山下
07:37着
07:37発
名郷
07:38着
07:38発
中海戸
07:39着
07:39発
伊倉
07:39着
07:39発
人見
07:40着
07:40発
浜居場
07:41着
07:41発
下ケ坂
07:41着
07:41発
柏木橋
07:42着
07:42発
ヒツ沢
07:42着
07:42発
森河原
07:43着
07:43発
小出橋
07:45着
07:45発
名栗車庫
07:45着
07:45発
07:46着
07:46発
小殿
07:46着
07:46発
宮の平
07:47着
07:47発
連慶橋
07:47着
07:47発
鍛冶屋橋
07:49着
07:49発
河又名栗湖入口
07:49着
07:49発
浅海戸
07:50着
07:50発
四海橋
07:51着
07:51発
名栗川橋
07:51着
07:51発
峯(飯能市)
07:52着
07:52発
市場
07:52着
07:52発
諏訪橋
07:53着
07:53発
小沢
07:54着
07:54発
久林
07:54着
07:54発
下久林
07:55着
07:55発
久通谷橋
07:56着
07:56発
黒指
07:57着
07:57発
鹿戸
07:58着
07:58発
上赤沢
07:58着
07:58発
赤沢
07:59着
07:59発
茶内
08:00着
08:00発
唐竹橋
08:00着
08:00発
中屋敷
08:01着
08:01発
石原橋
08:01着
08:01発
原市場
08:03着
08:03発
原市場中学校
08:04着
08:04発
畑中
08:04着
08:04発
上赤工
08:04着
08:04発
エコス前
08:05着
08:05発
赤工
08:05着
08:05発
原市場小学校
08:06着
08:06発
下赤工
08:07着
08:07発
曲竹
08:07着
08:07発
尾長入口
08:09着
08:09発
新寺
08:10着
08:10発
小瀬戸
08:10着
08:10発
小瀬戸公民館
08:11着
08:11発
飯能第二小学校
08:12着
08:12発
久須美
08:13着
08:13発
坂の上
08:15着
08:15発
永田会館
08:15着
08:15発
永田
08:16着
08:16発
永田大杉
08:17着
08:17発
本郷(飯能市)
08:17着
08:17発
吾妻峡入口 0分
08:18着
08:18発
岩根橋 1分
08:19着
08:19発
市民会館・博物館 2分
08:21着
08:21発
飯能河原 4分
08:22着
08:22発
本町(飯能市) 5分
08:23着
08:23発
仲町(飯能市) 6分
08:24着
08:24発
中央通り(飯能市) 7分
08:26着
08:26発
東飯能駅 9分
08:27着
08:27発
柳原(飯能市) 10分
08:28着
08:28発
車庫前(飯能市) 11分
08:36着
飯能駅 19分