国際興業バス飯01系統
東飯能駅,飯能駅方面

本郷(飯能市):2020年8月5日(水) 06:52発

所要時間(概算)
06:09発 湯の沢
06:10着
06:10発
山下
06:12着
06:12発
名郷
06:13着
06:13発
中海戸
06:14着
06:14発
伊倉
06:14着
06:14発
人見
06:15着
06:15発
浜居場
06:16着
06:16発
下ケ坂
06:16着
06:16発
柏木橋
06:17着
06:17発
ヒツ沢
06:17着
06:17発
森河原
06:18着
06:18発
小出橋
06:20着
06:20発
名栗車庫
06:20着
06:20発
06:21着
06:21発
小殿
06:21着
06:21発
宮の平
06:22着
06:22発
連慶橋
06:22着
06:22発
鍛冶屋橋
06:24着
06:24発
河又名栗湖入口
06:24着
06:24発
浅海戸
06:25着
06:25発
四海橋
06:26着
06:26発
名栗川橋
06:26着
06:26発
峯(飯能市)
06:27着
06:27発
市場
06:27着
06:27発
諏訪橋
06:28着
06:28発
小沢
06:29着
06:29発
久林
06:29着
06:29発
下久林
06:30着
06:30発
久通谷橋
06:31着
06:31発
黒指
06:32着
06:32発
鹿戸
06:33着
06:33発
上赤沢
06:33着
06:33発
赤沢
06:34着
06:34発
茶内
06:35着
06:35発
唐竹橋
06:35着
06:35発
中屋敷
06:36着
06:36発
石原橋
06:36着
06:36発
原市場
06:38着
06:38発
原市場中学校
06:39着
06:39発
畑中
06:39着
06:39発
上赤工
06:39着
06:39発
エコス前
06:40着
06:40発
赤工
06:40着
06:40発
原市場小学校
06:41着
06:41発
下赤工
06:42着
06:42発
曲竹
06:42着
06:42発
尾長入口
06:44着
06:44発
新寺
06:45着
06:45発
小瀬戸
06:45着
06:45発
小瀬戸公民館
06:46着
06:46発
飯能第二小学校
06:47着
06:47発
久須美
06:48着
06:48発
坂の上
06:50着
06:50発
永田会館
06:50着
06:50発
永田
06:51着
06:51発
永田大杉
06:52着
06:52発
本郷(飯能市)
06:52着
06:52発
吾妻峡入口 0分
06:53着
06:53発
岩根橋 1分
06:54着
06:54発
市民会館・博物館 2分
06:56着
06:56発
飯能河原 4分
06:57着
06:57発
本町(飯能市) 5分
06:58着
06:58発
仲町(飯能市) 6分
06:59着
06:59発
中央通り(飯能市) 7分
07:00着
07:00発
東飯能駅 8分
07:01着
07:01発
柳原(飯能市) 9分
07:02着
07:02発
車庫前(飯能市) 10分
07:09着
飯能駅 17分