国際興業バス飯01系統
原市場名栗,湯の沢方面

本郷(飯能市):2020年8月5日(水) 15:37発

所要時間(概算)
15:27発 飯能駅
15:28着
15:28発
車庫前(飯能市)
15:29着
15:29発
柳原(飯能市)
15:30着
15:30発
東飯能駅(駅前広場)
15:30着
15:30発
東飯能駅
15:31着
15:31発
中央通り(飯能市)
15:31着
15:31発
仲町(飯能市)
15:32着
15:32発
本町(飯能市)
15:33着
15:33発
飯能河原
15:34着
15:34発
市民会館・博物館
15:35着
15:35発
岩根橋
15:36着
15:36発
吾妻峡入口
15:37着
15:37発
本郷(飯能市)
15:38着
15:38発
永田大杉 1分
15:38着
15:38発
永田 1分
15:39着
15:39発
永田会館 2分
15:40着
15:40発
坂の上 3分
15:40着
15:40発
久須美 3分
15:41着
15:41発
飯能第二小学校 4分
15:41着
15:41発
小瀬戸公民館 4分
15:42着
15:42発
小瀬戸 5分
15:44着
15:44発
新寺 7分
15:44着
15:44発
尾長入口 7分
15:45着
15:45発
曲竹 8分
15:46着
15:46発
下赤工 9分
15:47着
15:47発
原市場小学校 10分
15:48着
15:48発
赤工 11分
15:48着
15:48発
エコス前 11分
15:49着
15:49発
上赤工 12分
15:50着
15:50発
畑中 13分
15:52着
15:52発
原市場中学校 15分
15:52着
15:52発
原市場 15分
15:53着
15:53発
石原橋 16分
15:54着
15:54発
中屋敷 17分
15:55着
15:55発
唐竹橋 18分
15:55着
15:55発
茶内 18分
15:56着
15:56発
赤沢 19分
15:57着
15:57発
上赤沢 20分
15:58着
15:58発
鹿戸 21分
15:59着
15:59発
黒指 22分
16:00着
16:00発
久通谷橋 23分
16:00着
16:00発
下久林 23分
16:01着
16:01発
久林 24分
16:02着
16:02発
小沢 25分
16:03着
16:03発
諏訪橋 26分
16:03着
16:03発
市場 26分
16:04着
16:04発
峯(飯能市) 27分
16:04着
16:04発
名栗川橋 27分
16:05着
16:05発
四海橋 28分
16:05着
16:05発
浅海戸 28分
16:06着
16:06発
河又名栗湖入口 29分
16:07着
16:07発
鍛冶屋橋 30分
16:07着
16:07発
連慶橋 30分
16:08着
16:08発
宮の平 31分
16:09着
16:09発
小殿 32分
16:10着
16:10発
33分
16:12着
16:12発
名栗車庫 35分
16:13着
16:13発
小出橋 36分
16:13着
16:13発
森河原 36分
16:14着
16:14発
ヒツ沢 37分
16:15着
16:15発
柏木橋 38分
16:16着
16:16発
下ケ坂 39分
16:17着
16:17発
浜居場 40分
16:17着
16:17発
人見 40分
16:18着
16:18発
伊倉 41分
16:19着
16:19発
中海戸 42分
16:20着
16:20発
名郷 43分
16:21着
16:21発
山下 44分
16:27着
湯の沢 50分