国際興業バス飯01系統
原市場名栗,湯の沢方面

本郷(飯能市):2020年8月5日(水) 18:24発

所要時間(概算)
18:14発 飯能駅
18:15着
18:15発
車庫前(飯能市)
18:16着
18:16発
柳原(飯能市)
18:17着
18:17発
東飯能駅(駅前広場)
18:17着
18:17発
東飯能駅
18:18着
18:18発
中央通り(飯能市)
18:18着
18:18発
仲町(飯能市)
18:19着
18:19発
本町(飯能市)
18:20着
18:20発
飯能河原
18:21着
18:21発
市民会館・博物館
18:22着
18:22発
岩根橋
18:23着
18:23発
吾妻峡入口
18:24着
18:24発
本郷(飯能市)
18:25着
18:25発
永田大杉 1分
18:25着
18:25発
永田 1分
18:26着
18:26発
永田会館 2分
18:27着
18:27発
坂の上 3分
18:27着
18:27発
久須美 3分
18:28着
18:28発
飯能第二小学校 4分
18:28着
18:28発
小瀬戸公民館 4分
18:29着
18:29発
小瀬戸 5分
18:31着
18:31発
新寺 7分
18:31着
18:31発
尾長入口 7分
18:32着
18:32発
曲竹 8分
18:33着
18:33発
下赤工 9分
18:34着
18:34発
原市場小学校 10分
18:35着
18:35発
赤工 11分
18:35着
18:35発
エコス前 11分
18:36着
18:36発
上赤工 12分
18:37着
18:37発
畑中 13分
18:39着
18:39発
原市場中学校 15分
18:39着
18:39発
原市場 15分
18:40着
18:40発
石原橋 16分
18:41着
18:41発
中屋敷 17分
18:42着
18:42発
唐竹橋 18分
18:42着
18:42発
茶内 18分
18:43着
18:43発
赤沢 19分
18:44着
18:44発
上赤沢 20分
18:45着
18:45発
鹿戸 21分
18:46着
18:46発
黒指 22分
18:47着
18:47発
久通谷橋 23分
18:47着
18:47発
下久林 23分
18:48着
18:48発
久林 24分
18:49着
18:49発
小沢 25分
18:50着
18:50発
諏訪橋 26分
18:50着
18:50発
市場 26分
18:51着
18:51発
峯(飯能市) 27分
18:51着
18:51発
名栗川橋 27分
18:52着
18:52発
四海橋 28分
18:52着
18:52発
浅海戸 28分
18:53着
18:53発
河又名栗湖入口 29分
18:54着
18:54発
鍛冶屋橋 30分
18:54着
18:54発
連慶橋 30分
18:55着
18:55発
宮の平 31分
18:56着
18:56発
小殿 32分
18:57着
18:57発
33分
18:59着
18:59発
名栗車庫 35分
19:00着
19:00発
小出橋 36分
19:00着
19:00発
森河原 36分
19:01着
19:01発
ヒツ沢 37分
19:02着
19:02発
柏木橋 38分
19:03着
19:03発
下ケ坂 39分
19:04着
19:04発
浜居場 40分
19:04着
19:04発
人見 40分
19:05着
19:05発
伊倉 41分
19:06着
19:06発
中海戸 42分
19:07着
19:07発
名郷 43分
19:08着
19:08発
山下 44分
19:14着
湯の沢 50分