国際興業バス飯01系統
原市場名栗,湯の沢方面

本郷(飯能市):2020年8月5日(水) 07:05発

所要時間(概算)
06:55発 飯能駅
06:56着
06:56発
車庫前(飯能市)
06:57着
06:57発
柳原(飯能市)
06:58着
06:58発
東飯能駅(駅前広場)
06:58着
06:58発
東飯能駅
06:59着
06:59発
中央通り(飯能市)
06:59着
06:59発
仲町(飯能市)
07:00着
07:00発
本町(飯能市)
07:01着
07:01発
飯能河原
07:02着
07:02発
市民会館・博物館
07:03着
07:03発
岩根橋
07:04着
07:04発
吾妻峡入口
07:05着
07:05発
本郷(飯能市)
07:06着
07:06発
永田大杉 1分
07:06着
07:06発
永田 1分
07:07着
07:07発
永田会館 2分
07:08着
07:08発
坂の上 3分
07:08着
07:08発
久須美 3分
07:09着
07:09発
飯能第二小学校 4分
07:09着
07:09発
小瀬戸公民館 4分
07:10着
07:10発
小瀬戸 5分
07:12着
07:12発
新寺 7分
07:12着
07:12発
尾長入口 7分
07:13着
07:13発
曲竹 8分
07:14着
07:14発
下赤工 9分
07:15着
07:15発
原市場小学校 10分
07:16着
07:16発
赤工 11分
07:16着
07:16発
エコス前 11分
07:17着
07:17発
上赤工 12分
07:18着
07:18発
畑中 13分
07:20着
07:20発
原市場中学校 15分
07:20着
07:20発
原市場 15分
07:21着
07:21発
石原橋 16分
07:22着
07:22発
中屋敷 17分
07:23着
07:23発
唐竹橋 18分
07:23着
07:23発
茶内 18分
07:24着
07:24発
赤沢 19分
07:25着
07:25発
上赤沢 20分
07:26着
07:26発
鹿戸 21分
07:27着
07:27発
黒指 22分
07:28着
07:28発
久通谷橋 23分
07:28着
07:28発
下久林 23分
07:29着
07:29発
久林 24分
07:30着
07:30発
小沢 25分
07:31着
07:31発
諏訪橋 26分
07:31着
07:31発
市場 26分
07:32着
07:32発
峯(飯能市) 27分
07:32着
07:32発
名栗川橋 27分
07:33着
07:33発
四海橋 28分
07:33着
07:33発
浅海戸 28分
07:34着
07:34発
河又名栗湖入口 29分
07:35着
07:35発
鍛冶屋橋 30分
07:35着
07:35発
連慶橋 30分
07:36着
07:36発
宮の平 31分
07:37着
07:37発
小殿 32分
07:38着
07:38発
33分
07:40着
07:40発
名栗車庫 35分
07:41着
07:41発
小出橋 36分
07:41着
07:41発
森河原 36分
07:42着
07:42発
ヒツ沢 37分
07:43着
07:43発
柏木橋 38分
07:44着
07:44発
下ケ坂 39分
07:45着
07:45発
浜居場 40分
07:45着
07:45発
人見 40分
07:46着
07:46発
伊倉 41分
07:47着
07:47発
中海戸 42分
07:48着
07:48発
名郷 43分
07:49着
07:49発
山下 44分
07:53着
湯の沢 48分