国際興業バス南浦84系統
文蔵小学校,南浦和駅西口方面

錦町六丁目:2020年12月1日(火) 20:51発

所要時間(概算)
20:47発 戸田車庫
20:49着
20:49発
中央水路
20:50着
20:50発
北戸田駅入口
20:51着
20:51発
錦町六丁目
20:52着
20:52発
西小学校(蕨市) 1分
20:55着
20:55発
文蔵小学校 4分
20:56着
20:56発
文蔵三丁目 5分
20:57着
20:57発
文蔵一丁目 6分
20:58着
20:58発
文蔵 7分
21:00着
南浦和駅西口 9分