国際興業バス南浦84系統
文蔵小学校,南浦和駅西口方面

錦町六丁目:2020年12月1日(火) 20:07発

所要時間(概算)
20:03発 戸田車庫
20:05着
20:05発
中央水路
20:06着
20:06発
北戸田駅入口
20:07着
20:07発
錦町六丁目
20:08着
20:08発
西小学校(蕨市) 1分
20:11着
20:11発
文蔵小学校 4分
20:12着
20:12発
文蔵三丁目 5分
20:13着
20:13発
文蔵一丁目 6分
20:14着
20:14発
文蔵 7分
20:16着
南浦和駅西口 9分