国際興業バス南浦84系統
文蔵小学校,南浦和駅西口方面

錦町六丁目:2020年12月1日(火) 11:20発

所要時間(概算)
11:16発 戸田車庫
11:18着
11:18発
中央水路
11:19着
11:19発
北戸田駅入口
11:20着
11:20発
錦町六丁目
11:21着
11:21発
西小学校(蕨市) 1分
11:25着
11:25発
文蔵小学校 5分
11:26着
11:26発
文蔵三丁目 6分
11:27着
11:27発
文蔵一丁目 7分
11:28着
11:28発
文蔵 8分
11:31着
南浦和駅西口 11分