国際興業バス南浦84系統
文蔵小学校,南浦和駅西口方面

錦町六丁目:2020年12月1日(火) 10:40発

所要時間(概算)
10:36発 戸田車庫
10:38着
10:38発
中央水路
10:39着
10:39発
北戸田駅入口
10:40着
10:40発
錦町六丁目
10:41着
10:41発
西小学校(蕨市) 1分
10:45着
10:45発
文蔵小学校 5分
10:46着
10:46発
文蔵三丁目 6分
10:47着
10:47発
文蔵一丁目 7分
10:48着
10:48発
文蔵 8分
10:51着
南浦和駅西口 11分