国際興業バス南浦84系統
文蔵小学校,南浦和駅西口方面

錦町六丁目:2020年12月1日(火) 06:51発

所要時間(概算)
06:47発 戸田車庫
06:49着
06:49発
中央水路
06:50着
06:50発
北戸田駅入口
06:51着
06:51発
錦町六丁目
06:52着
06:52発
西小学校(蕨市) 1分
06:56着
06:56発
文蔵小学校 5分
06:57着
06:57発
文蔵三丁目 6分
06:58着
06:58発
文蔵一丁目 7分
06:59着
06:59発
文蔵 8分
07:02着
南浦和駅西口 11分